Чупокабра• 15 июня 2021

Что это за работа с криптовалютами? это не развод?

подруга завтра идет на собеседование,боится,вдруг какое-то кидалово людей.
Манка Я• 15 июня 2021
А зачем тогда идёт, если боится?

Wind99• 15 июня 2021
Послушаю.
После 18• 15 июня 2021
Смотря какое образование ,какой мозг тут ошибок не прощают..
Шорт ставили пока доехала получила +40% к депу , перекрыла первый минус с лихвой .
Утром сегодня.
Манный комочек• 15 июня 2021
Ну если неправильно посчитает % и будет в пролёте, то прийдется подруге отдавать
Манный комочек• 15 июня 2021
Надо сле за курсом 24/7
После 18• 15 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Причем тут процент ? нужно смотреть новости они решают на 90% куда пойдет а не процент .
После дога все просело а биток стоял в боковике , собаку слили все ушло как и было.
УраганнаЯ• 15 июня 2021
В этой теме много направлений) Она может быть как менеджером, так и поддержкрй. Что в вакансии сказано?)

Просто звязда• 15 июня 2021
Может быть и кидалово, ставки на курс.