Братья Капли• 15 июня 2021
Кто то работает на salsa ?
Подскажите реально ли там заработать просто общением или это из области фантастики?
Flover_crazy• 15 июня 2021
Автор,сколько вам лет?Вы действительно думаете что ’просто за общение’ будут платить деньги?
Братья Капли
• 15 июня 2021
Ответ дляFlover_crazy
Я хочу послушать тех кто работает там) Неоднозначное мнение, нашла отзывы, но немного и среди них есть те кто в декрете или беременные , есть замужем и пишут что просто общаются , мало конечно на общение заработать, но все же возможно, клянутся что не оголяются)
Копирайторша• 15 июня 2021
я работала)) зарабатывать реально можно. Но я забросила, все времени не хватает совмещать с основной работой и домом. Если есть время и желание, все возможно, знакомые 2 девочки работают и рельно при деньгах.
Братья Капли
• 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
А с телефона можно работать или только ноутбук?
Копирайторша• 15 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
я с телефона работала