Интимная• 26 декабря 2013
Вопрос по кукла baby annabell
Девочки кто то покупал annabell первые движения? Стоит ее покупать или нет?
BUSYNKA ITALY• 26 декабря 2013
я вот только вчера получила 8 версию правда взяла,кукла очень классная)))сама б игралась...пока лежит спрятанная,будет в качестве подарка от Деда Мороза)))
Интимная
• 26 декабря 2013
Я тоже хотела 8 версию, свекровь хотела дарить, но теперь отмораживаетсЯ, хоть и беру на складе, но цена не маленькая((( вот и думаю над первыми движениями
Elina.Alina• 03 января 2014
Ответ дляBUSYNKA ITALY
Скажите пожалуйста,а сколько она у Вас за раз выпивает,у нас не хочет пить,и слезы катятся с одного глаза.Пока не поняла растраиваться или нет,брак или норм.куколка?,А вообще кукла просто супер,вот только такой вопрос стоит кому одежки покупать Анабельке или дочке))))цены практически одинаковые)