Сирожено_пирожено• 15 июня 2021

НЕТ секса до брака. Здесь есть верующие? Нужно вправить мозги!

Моя младшая двоюродная сестра стала сильно верующей, говорит, что секс до брака - это один из смертных грехов и все люди попадают в ад, нарушив эту заповедь. Есть жених, познакомились в церкви и четко решили - секс только после брака.

У меня вопросы к верующим - У вас первая брачная ночь действительно была первой и не пожалели вы потом, что не было опыта? Мне нужно вправить мозги сестре, чтобы не портила себе жизнь?

И еще, если сестра говорит правду, то получается 99% людей у которых секс до брака - их ждет ад?
Дама_из_рекламы• 15 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Не, Вы их утянули за собой на дно.
Это вы с низу стучите?

Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Верующие верующим рознь.
У меня вот есть в окружении такая верующая, прям посты держит, в церковь ходит постоянно, а не на праздники, постоянно говорит о боге. Здесь бы она сказала, что сестра ваша права секс до брака - грех.
Но до прихода в веру она прошла и Крым, и Рым ...
Зато сейчас мне рекомендует в церковь сходить, осознать что живу во грехе ( я не замужем,живём вместе с мужчиной 13 лет без брака) и пойти под венец. Тьфу
почему тьфу?
если бы она после покаяния блудила, тогда фу.
если она приняла покаяние, тогда не фу.
хотя лично я не приветствую советы о которых не спрашивали.
Поторописька• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
в том числе, конечно
Автор, остановитесь, вы сейчас совершаете 2 греха одновременно
Так точно!• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
я переживаю за нее, не хочу, чтобы молодость упустила
А раньше считалась, что молодость замечательное время для учебы, спорта, волонтерства, путешествий. А оказывается, просто нужно натр...ся вдоволь. Не понимаю я Вас, автор. Наверное, я старая.
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляБагиня
А чем она испортит себе жизнь? Ее выбор такой. Его надо принять. Ну не по**ахается до свадьбы, после свадьбы наверстают. Верующие не разводятся.
Как это не разводятся? Еще как
Планшетница• 15 июня 2021
Автор, не лезьте к сестре. Тем более, она нашла человека, который ее поддерживает в убеждениях.
Для меня, для вас такие установки это глупость, для неё жизненная позиция, основанная на вере в Бога. Я бы вмешалась, если б сестра попала в секту, в нарко- или алкокомпанию. А в постель к ней лезть не стоит, имхо.
Бабка_в_кедах• 15 июня 2021
У меня мама верующая. Рассказала моей 5тилетней дочери, что если она проколет уши, то когда умрёт, ей в эти дырки залезут змеи. Ребёнок спать не мог после этого, мне не сразу сказала. Я б ее убила нафиг, будь это при мне.
С мамой живём в разных странах, за 6 лет она ни разу не приехала в гости, потому что у нее нет кода, и нельзя биометрический паспорт. Ибо грех. Мне 43. На маму снизошло в мои 16. За жто время прошли все, и ругались, и не разговаривали, у меня как-то перегорело, а она блаженная, ей пофиг. Считаю, что матери у меня с тех пор нет. Да, общаюсь, на отстраненные темы, как дела, и .т.д., но не более того. Она выбрала религию, причем какой-то ее особо отсталый вариант. Ну, это ее жизнь.
Я выбрала игнор. Что вам выбирать, это только ваш выбор, автор.

Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
в том числе, конечно
кхм, ну вы понимаете что у других людей свои представления о жизни и молодости.
у вас молодость это секс, наркотики рокнролл,
у других спорт, путешествия , церковь.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
по вашей логике все люди, которые спят до брака потом раскаялись и больше не грешат?
Вы в да пойдёте не только за секс до брака😂 Хотя вы уже там
Так точно!• 15 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы с низу стучите?
Это я вам объясняю, что произошло. Думала пошутить, но вижу, у Вас все серьезно.
Как_б_не_так• 15 июня 2021
У меня подруга не верующая совсем, но родители были строгими, так вот она тоже до брака ни-ни. Реально, с парнем повстречались лет 7 до брака, он весь сдр0чился)))))) Щато сейчас живут душа в душу, двое детей, всё прекрасно.

Не лезьте в чужие отношения, это их выбор.
Я бы на вашем месте задумалась: почему вас это волнует???
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ого, представляю что вы ей вообще ничего не рассказывали
Брыкалка• 15 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
почему тьфу?
если она приняла покаяние, тогда не фу.
Ну так мне тьфу, потому что я ее об этом не прошу и тоже мне, агнец божий, пришла меня на путь наставлять.
Это она сама себя или перед богом простила за шлюшью молодость, наркотик и алко. Для меня же она как была не примером, так и осталась
Смурфетта• 15 июня 2021
Муж верующий, у них, действительно, все женятся девственниками. Так уже много поколений. Там другие ценности. Плохо или хорошо в постели они не имеют возможности сравнить. Один раз и навсегда обычно женятся.
Бывшая блондинка• 15 июня 2021
Ответ дляМизимец
скажите ей, что в аду самые хорошенькие сидят
.
Бабка_в_кедах• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, она праведно считает, что муж у меня первый и единственный, и секс у меня с ним был 2 раза, потому что летей у меня двое
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Автор у вас шиза? зачем лезть к чужим в постель? вы то с каждым встречным надеюсь в койку прыгаете или вам мозги вправить? оставьте родственников, сами разберутся, не маленькие, с вами не советуются - не суйтесь.
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так

а он тоже верующий? Ибо то, что он делает вроде как тоже грех
Бывшая блондинка• 15 июня 2021
Ответ дляБагиня
А если в сексе не подошли?! Или верующие априори подходят друг другу?!
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вы представляете себе 1 партнер на всю жизнь? А если не подойдут друг другу в интимном плане?
Тогда разведутся.
В чем ваша проблема?
У меня один партнёр всю жизнь. Прекрасно себе представл как это прекрасно.
Это я тут• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Подойдут. Если у обоих это первый партнёр будет, то подойдут в любом случае. Да, кто-то, возможно, будет немножко жертвовать своими прихотями ради радости ближнего, но если так будут поступать оба, причем не по чьему-то наставлению а по собственному убеждению, то все будет хорошо.
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А а чем упущение?
Брыкалка• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Почему на всю? Мб они разведутся и найдут других
Багиня• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Как это не разводятся? Еще как
ну так ведь тоже грех. И если венчаные, то не разводятся. Нет такого обряда развенчивание. Они муж и жена перед Богом
Бабка_в_кедах• 15 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Они верят, что подходят
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Она говорит, что невозможно не подойти друг другу, что Бог все так правильно устроил, что супруги всегда подходят друг другу... как-то так
Просто Мария• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это не ваша забота. Главное, сестра не переживает, они вместе приняли решение, а вы как в каждой бочке... Моя двоюродная сестра вышла замуж почти в 19 лет и единственный сексуальный партнёр - это ее муж. Секс был после свадьбы. 26 лет живут счастливо. Влезете, сделаете хуже. Не думали об этом? Подумайте.
Багиня• 15 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ну должны приспосабливаться. Их выбор их вера. И поверьте, найдут выход, если действительно верующие, а не модное веяние
Рожки-да-ножки• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Интересное у вас понятие об эффективно проведённой молодости.
Майская киска• 15 июня 2021
Колега на роботі баптистка, і діти також. В них теж секс тільки після весілля.
Син в 20 років почав зустрічатись з дівчиною, через 3 місяці заміж покликав, бо до весілля зась)) А дівчина сказала, що подумати треба, і майже рік думала) Теж наївна дитина, з тих, що ’только по любви’)
Як же її поза очі мама хлопця ’полоскала’, мовляв, хлопцю секса хочеться, а вона все думає... Влітку поженились, вже на днях народжувати, а дівчині ще навіть 20 немає.
Виявляється, їм і запобігати вагітності не можна.
Так що так, у деяких віруючих так і є - секс тільки після весілля.
А, ще згадала - їм ще й розлучатись не можна, якщо в баптистьській церкві одружились.