Сирожено_пирожено• 15 июня 2021

НЕТ секса до брака. Здесь есть верующие? Нужно вправить мозги!

Моя младшая двоюродная сестра стала сильно верующей, говорит, что секс до брака - это один из смертных грехов и все люди попадают в ад, нарушив эту заповедь. Есть жених, познакомились в церкви и четко решили - секс только после брака.

У меня вопросы к верующим - У вас первая брачная ночь действительно была первой и не пожалели вы потом, что не было опыта? Мне нужно вправить мозги сестре, чтобы не портила себе жизнь?

И еще, если сестра говорит правду, то получается 99% людей у которых секс до брака - их ждет ад?
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
что плохого в том, чтобы переспать с кучей мужиков?

Престидижитатор• 15 июня 2021
Ответ дляЭто я тут
Исключительно в вашей голове.
А так протестантские церкви появились в 17-18 веке только (это самые ранние), а коптские, например, берут свое начало от апостолов. И по количеству верующих не особо уступают тоже. Или эфиопы для вас не люди вообще? А только одних эфиопов много миллионов, не считая армян и других стран.
Ты смотри, какой умный дяденька у нас появился)
А Вы религиозный человек?
ЗавЛабСнаб• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
Для вас может ничего плохого.
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Это ее путь и ее выбор!Зачем лезть куда не просят!Это личное их дело, это дело двоих ,а свое мнение и ’любовь и как лучше будет’ оставьте для себя и свеей жизни!
Удачная• 15 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Для вас может ничего плохого.
так я же вас спросила, что плохого, повторю вопрос?
Редиска Я• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
получается у них только метод ППА ? Иначе роды были бы ежегодными? Об этом я не спрашивала
Можливо, користуються симптотермальним методом.
У моєї троюрідної сестри зять чи то баптист, чи то п´ятидесятник, мають з її донькою чотирьох дітей, старші хлопчики. Так виглядає, що на наймолодшій дівчинці вирішили поки що зупинитися. )))
Удачная• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
еще одна) что плохого?)

ЛисАпедная• 15 июня 2021
Дорогая и любимая родственница!Займитесь своей личной жизнью или полезним делом ,направьте свою ’добрую полезную энергию на себя!
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
еще одна) что плохого?)
А что классного?!
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляPORKA
оно и так было понятно сразу, что вы тролль, но тут что-то вы уже совсем разошлись. с библией-то
с ума посходили со своими троллями
Удачная• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
А что классного?!
что плохого?
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
что плохого?
Для вас все ок!не заморачивайтесь!
Удачная• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Для вас все ок!не заморачивайтесь!
вы на умеете отвечать на вопрос? ))) вопрос третий раз

что плохого для вас?
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная

что плохого для вас?
Мы друг друга не поймем вот и все !
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная

что плохого для вас?
Вы мужчина?
Удачная• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Мы друг друга не поймем вот и все !
мне просто стало ваше мнение, я про себя ничего не писала, но вы уже оценили
это ж надо быть такой непробиваемой и зашоренной
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
Лучше качество ,чем количество так понятней будет!
Пробиваемой и незашоренной даме?
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ дляЭто я тут
Ага, прикройте ладошкой смайлика и свое невежество, и свою упертость. Ну факты ведь привел. С фактами не поспоришь. Или ничто не остановит лосося, идущего на нерест? Будете спорить по любому поводу и недовольные смайлики кидать? Спасибо бы сказали, что просвятил вас.
просто интересно вы понимаете какой бред пишите или просто тролите....
Редиска Я• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
боже
а если бы у него оказалось 5 см? не стоял? да и вообще, мало ли что?
В залежності від обставин шлюб можуть уневажнити. Наприклад, якщо шлюб укладений примусово чи хтось з подружжя свідомо приховав свою хворобу (родичу дали уневажнення, коли виявилося, що його жінка мала проблеми з психікою, про які він не знав).
А так, все можна обговорити до шлюбу.
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ длябибизяна
Верующие не разводятся не потому, что у них всё супер и они идеально подходят друг другу, а потому, что это означает одно-отлучение от церкви, будешь изгоем и позорищем.И вступить в брак с другим не имеешь права, пока жив супруг.
Далеко не каждый пойдет на это. Поэтому так мало разводов.
А если разводятся, то как правило уходят совсем из церкви.
это в какой церкви такое?
Бывшая блондинка• 15 июня 2021
Ответ дляPORKA
как это - не подойдут? в чем именно
В сексуальном плане, разные темпераменты, и тп.
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А Вы религиозный человек?
Удалено администрацией...
бибизяна• 15 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
это в какой церкви такое?
Я не буду называть конфессию. Протестанты.
Удачная• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Пробиваемой и незашоренной даме?
и как 1 партнер гарантирует вам качество или 2, 3?
и как 10 - не качество?
пытаюсь понять логику
PORKA• 15 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
я так почти 20 лет живу. с разными темпераментами.
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ длябибизяна
Почему? Очень интересно где это такое.
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляУдачная
и как 10 - не качество?
пытаюсь понять логику
10 качество не гарантируют но верятность ’сюрпризов’ подарить может !По вашей логике и один партнер может ,но тут доля вероятности меньше
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Я теж не цікавилась. Але у двох знайомих баптисток по 4-5 дітей, народжували від 18 до 39.
В мене по сусідству жила сім´я баптистів. Не у всіх по багато дітей. В більшості 1/2. Та є й багатодітні. Все як у інших людей
Семен Семеныч• 15 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Все правильно сестра робить. Убережеться від ЗПСШ і абортів у молодості, а також від безцільного співмешкання роками.
От бесцельного сожительства годами не убережет. В браке тоже люди живут бесцельно годами
Это я тут• 15 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Бред пишет человек, который считает, что раз президент США не обедает на завтраке благодарения с представителями конфессии, значит они автоматически становятся второстепенной конфессией. И плевать что ’основной’ конфессии без году неделя. Коптского патриарха допускают на молебен во время снисхождения благодатного огня, у них есть своя часть в этом храме, причем полученная уже много веков назад (когда о протестантах еще никто даже не слышал), а протестанты мимо проходили. Коптские священники назначены апостолами (а их назначил Исус) наравне с католиками и православными, а протестанты сами себя назначили. Но протестанты основные? Разве что в вашем воспаленном сознании.