Сирожено_пирожено• 15 июня 2021

НЕТ секса до брака. Здесь есть верующие? Нужно вправить мозги!

Моя младшая двоюродная сестра стала сильно верующей, говорит, что секс до брака - это один из смертных грехов и все люди попадают в ад, нарушив эту заповедь. Есть жених, познакомились в церкви и четко решили - секс только после брака.

У меня вопросы к верующим - У вас первая брачная ночь действительно была первой и не пожалели вы потом, что не было опыта? Мне нужно вправить мозги сестре, чтобы не портила себе жизнь?

И еще, если сестра говорит правду, то получается 99% людей у которых секс до брака - их ждет ад?
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
Ответ дляЭто я тут
Бред пишет человек, который считает, что раз президент США не обедает на завтраке благодарения с представителями конфессии, значит они автоматически становятся второстепенной конфессией. И плевать что ’основной’ конфессии без году неделя. Коптского патриарха допускают на молебен во время снисхождения благодатного огня, у них есть своя часть в этом храме, причем полученная уже много веков назад (когда о протестантах еще никто даже не слышал), а протестанты мимо проходили. Коптские священники назначены апостолами (а их назначил Исус) наравне с католиками и православными, а протестанты сами себя назначили. Но протестанты основные? Разве что в вашем воспаленном сознании.
Я таки права ....

Бывшая блондинка• 15 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Чем помогла? Подхватить кандиду?
Почему сразу подхватить кандиду, если много то что сразу без презерватива?! Ах ну да верующие по себе судят, им же ими пользоваться?!
Багиня• 15 июня 2021
Ответ длябибизяна
Верующие не разводятся не потому, что у них всё супер и они идеально подходят друг другу, а потому, что это означает одно-отлучение от церкви, будешь изгоем и позорищем.И вступить в брак с другим не имеешь права, пока жив супруг.
Далеко не каждый пойдет на это. Поэтому так мало разводов.
А если разводятся, то как правило уходят совсем из церкви.
Ну так я и говорю, это их осознанный выбор. Они понимают это и отговаривать их не стоит
постою_послушаю• 15 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
В сексуальном плане, разные темпераменты, и тп.
У нас с мужем ооооочень разные темпераменты. При чем у меня сильнее. Но даже если бы он стал импотентом, я бы от него не отказалась. Есть такое понятие-любовь. Только она Советчице узнала, что оно, оказывается, знакомо не всем.
постою_послушаю• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Она говорит, что невозможно не подойти друг другу, что Бог все так правильно устроил, что супруги всегда подходят друг другу... как-то так
Правильно говорит. Если есть взаимная любовь, то никто не встанет с постели неудовлетворённым, не смотря на размер и разность темпераментов.
Честно говоря, Автор, Ваше настойчивое желание ’причинить добро’ таким образом взрослому человеку с определенными убеждениями выглядит омерзительно.