Аноним_576• 26 декабря 2013

Духи Nina Ricci Nina возможно ли?

Здравствуйте, дорогие советчицы!
Хочу у вас спросить, кто владеет вопросом - мой отец подарил маме в 1989 году оригинал NINA RICCI
 " NINA".
Я хотела подарить маме такие же духи, но столкнулось с тем, что они не выпускаются под таким названием. покапалась в инете и выяснила, что все таки они есть под таким названием, только римейк. вот я задалась вопросом, а можно найти те самые.?

выпускаются они?
chok• 26 декабря 2013
Раритеты возможно найти,но,как правило, они гораздо дороже современных версий стоят.

Снегурочко• 26 декабря 2013
да винтаж можно найти но сложно гляньте на ибей
автор Аноним_576 • 26 декабря 2013
ой, спасибо за подсказку)))хотела маме подарить в память об их с отцом любви)))
автор Аноним_576 • 26 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
спасибо за совет!!я нашла)) 90 доларов

прям,как у мамы были.