Чучело-Мяучело• 15 июня 2021
Срочно нужен совет !
Такая ситуация , вскрыли гараж , который находить в гаражном кооперативе. Несёт ли ответственность за это его администрация ?
Что теперь делать , какие действия предпринимать ?
В гараже было много инструментов, и НОВЫЕ шины с дисками .
Нифига_ни_ни• 15 июня 2021
Конечно несёт, вы же платите им взносы и там охрана включена, но по факту, они конечно не фига не компенсируют
Чучело-Мяучело
• 15 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Полицию вызывать обязательно. Кооператив должен нести ответственность.
А как доказать что там действительно было то что я перечислила ?
Как вообще все происходит.. просто с шоке , не понимаю что сейчас делать
Быстровочка• 15 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вызывайте и всё перечисляйте, что было. Тут доказывать нечего. Не оставляйте это просто так.
Русская Богатырша• 15 июня 2021
Не несут материальную ответственность, так же как и на платных стоянках.