Куратор дебошей• 15 июня 2021

Присмотрелась к некоторым знакомым

У девченок очень немного одежды,ну вот не пойму в чем секрет,каждый раз выглядит классно.Пару хороших приятельниц,встречаемся часто,очень просто,пару вещей за все время видела,но как то выглядит не могу объяснить,круто и стильно.А здесь...шкаф ломится ,штанов всех цветов радуги и кофт,а надеть толком хорошего нечего.В чем секрет ?
Пацаааааааан• 15 июня 2021
У меня тоже такие есть. Они как будто вживую на себя инстаграмный фильтр натянули

автор Куратор дебошей • 15 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
В чем же секрет?
Слабый пол• 15 июня 2021
Тема точно такая же была на советчице, только с участием сотрудницы... один в один... не троль ли вы, милочка?
Твоя подруга• 15 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
В чем же секрет?
Копируют с инсты
Пацаааааааан• 15 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
В чем же секрет?
Не знаю, послушаю)
автор Куратор дебошей • 15 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет,я не знаю какие темы были,сейчас вопрос этот задала ,и.к интересно реально,в чем секрет??))
автор Куратор дебошей • 15 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Копируют с инсты
Да нет,вы меня не поняли,вещи неприметные,но стильно!!
Русалка на ветвях• 15 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А их спросить не судьба?
Может и поделятся опытом с вами.
Или советчики должны догадываться за вас?
автор Куратор дебошей • 15 июня 2021
Злючие,как обычно,я в шоке....