Девочки помогите определиться, подарили деньги на праздник, хочу выбрать блендер, мой 13 летний любимый Цептер сгорел, ищу альтернативу, за адекватные деньги. Блендер нужен для пюре, супов-пюре, взбивания белков, жидкого теста. Всем заранее спасибо.
Подтяжка• 26 декабря 2013
Кенвуд триблейд посмотрите. довольна очень.
он у меня время был одним за всех.
olgaigorevna• 27 декабря 2013
у меня Бенетон. ничего так. но хотела чтоб были еще насадки, шинковки. а они оказались все бестолковые. если бы покупала заново - взяла бы кенвуд, который с насадкой для пюре - у моей мамы такой, как раз Ваш ценовой диапазон