Сосулька• 15 июня 2021

Вопрос к чим менеджерам и маркетологам. Стоит ли развиваться в этом направлении?

Есть основная работа. Проджект менеджер корпоративного медиа+свой видеоподакшн. Коллектив из 6 человек, 120 тысяч подписчиков на Ютуб, 350 на Фейсбук. Направлений очень специфическое. Ну и есть опыт на телевидении. Работа оставляет время и силы для подработки.
Думаю о работе продюсера Ютуб канала.
В производстве видео я разбираюсь. Моя "фишка"- досконально разбираюсь как делать онлайн-трансляции, многокамерные, с подключением по зуму, виртуальными студиями. Короче в этом вопросе знаю все.
В аналитике Ютуб разбираюсь средне. Маркетинг - разбираюсь средне. Управление проектами - хорошо.
Бонус - умею продавать)
Будет ли такой набор навыков востребован на рынке интернет-маркетинга? Что нужно прокачать? Реально ли чтобы это была частичная занятость, чтобы совмещать с основной работой? И уровень зарплат интересует.
Спасибо всем, кто подскажет и поделится своим опытом и видением
автор Сосулька • 15 июня 2021
К смс менеджерам конечно же. Но ШтоШ)

Ам• 15 июня 2021
Смотря что Вы хотите, продакшн, это одно продвижение это другое. Продюсер в идеале должен знать и то, и то. Если у Вас косяк в аналитике и продвижении, качайте себя на таргетолога.

Пы.Сы. смс-менеджер - улыбнуло))).