Цикавенная• 15 июня 2021

Худая подруга вечно жалуется что потолстела, целлюлит ещё что-то ?

Как на это реагировать то?
Я молчу и хочется сказать, Маня мне бы твои проблемы у меня нога в 2 раза толще твоей.
И я вечно на ПП, спорт, но блин люблю покушать.
Я не житуха, просто не худая и есть пару кг лишнего
При 173, я 66. До 60 было б идеально сбросить
А у подруги 173 тоже и весит она 55, была 53 вроде
И вот плачет
Уси Пуси• 15 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня при росте 172, весе 57 кг натираются ляжки. Это не от веса зависит
Вам никто не поверит) там вава в голове, никто не думает о строении склета, типе фигуры, метаболическом строении и так далее, вес на весах 40 это ок, все что выше ожирение
Уси Пуси• 15 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня рост 170 и вес 55 кг, ничего не натирается. Вы - исключение из правил, но у всех полных есть эта проблема. В любом случае есть еще куча других опасностей от лишнего веса.
Какое исключение? Это строение ног такое
Уси Пуси• 15 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Между 40 и 150 ещё существуют тушки от 70+ кг, которые считают себя аппетитными. Вы бы свои советы оставили при себе или сохранение красивой фигуры слишком для вас далеко?
Тушки в 70+ отлично себя чувствуют, счастливо живут и имеют отменное здоровье в отличии от 40 кг мых умирашек, которые еле двигаются и говорят с трудом
Уси Пуси• 15 июня 2021
Просвещайтесь
13чудоСВЕТА• 15 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Я очень рада за тушек, наверное, поэтому каждый день в топе темы как похудеть, что делать потолстела и т. д. И не вдавайтесь в крайности, нормальный и здоровый вес 50-65 кг в зависимости от роста никто не отменял. А то прямо все толстые счастливые, а худые - говорить не могут, ага
Уси Пуси• 15 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
65 кг .... Мда.. Женщина, идите спать
13чудоСВЕТА• 15 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
65 кг .... Мда.. Женщина, идите спать
Женщина, идите съешьте булочку или картошечки, как раз самое время для поддержания разговорной функции и профилактики анорексии
Уси Пуси• 15 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я мастер спорта, весом 77 кг, если я буду весить 55-65 кг то подохну от той нагрузки, которая у меня есть, а вы сломаетесь вообще))) если исключить проф травмы у меня отличное здоровье и нет жира)))) а тренер у меня 182 рос и 96 кг)))) 4 детей и отлично все) худой от слова Худо, худедь=чахнуть и болеть и умирать
Ох уж эти анорексички рппшницы
13чудоСВЕТА• 15 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Ох уж эти анорексички рппшницы
Не путайте мышечную массу и жир. Мы не о профессиональных спортсмена сейчас говорим, а о людях, у которых мышечной массы сроду не было, как и спорта. Мой муж тоже спортсмен, у него вес под сотку, а жира - минимум. Если бы вы сразу написали, что из проф среды, то этого спора не было бы.

А для обычной Галши, которая сроду в зале не была, 70+ кг - это уже много.
Уси Пуси• 15 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА

А я и не путаю, вы написали цифру, а я вам говорю, что цифра неинформативна, уже весь цивилизованый мир отошел от имт, но к советчицам он только дошел
Многие народности имеют изначально запас жира будучи здоровыми абсолютно, а есть те, кто худые от природы и не набирают сколько бы не ели, главный ориентир это зеркало, здоровье и самоощущение, если бабе хорошо в 150 кг то не вам судить о ее болячках, не вы вместо нее лечиться будете
13чудоСВЕТА• 15 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Безусловно, мы обсуждаем теоретически здоровых женщин с лишним весом. Никто в здравом уме не будет осуждать человека, который набрал вес из-за болезни. Но вы же первая написали, что у худах псих расстройства и анорексия, хотя это не так и вы тоже использовали оскорбительно-оценочное суждение.