15 июня 2021

Если каждый день пьёт бутылку - две пива

Это алкоголизм?
показать весь текст
Мечты сбываются 15 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Просто вы либо болеете, либо у вас психотравма на этой почве.
Поэтому вы человека, выпивающего бокал вина записываете в алкоголики.

Может, вы из бывших?
Ещё одна отмазка)) те кто не пьют болеют. Слушайте, вам к наркологу, я не лечу.
]Mrs.Сексуальность[ 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Есть один такой, который пьет по 6 литров, вечером и несколько лет уже.
пивной алкоголизм уже несколько поколений выкосил
Мечты сбываются 15 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Не верте. Я летом могу каждый день от 0,5 до 1,5л пива каждый день, но не больше. Ниче, тьху-тьху. Когда не хочу, не пью
Вы не видите противоречия в своих же словах? Могу каждый день, когда не хочу не пью. Т.е. не каждый день. В том и проблема, алкаш хочет каждый день не зависимо от сезона. У него нет слова не хочу
А я с косою 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы не видите противоречия в своих же словах? Могу каждый день, когда не хочу не пью. Т.е. не каждый день. В том и проблема, алкаш хочет каждый день не зависимо от сезона. У него нет слова не хочу
Есть разные стадии алкоголизма
Когда каждый день хочу и немогу- это уже последняя
Мечты сбываются 15 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Есть разные стадии алкоголизма
Когда каждый день хочу и немогу- это уже последняя
Нет. Последняя это когда уже спит под забором и ссыцтся под себя. А тот что каждый день хочу и не могу может выглядеть вполне прилично и ходить на работу. А вечером так снимать стресс
А я с косою 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет. Последняя это когда уже спит под забором и ссыцтся под себя. А тот что каждый день хочу и не могу может выглядеть вполне прилично и ходить на работу. А вечером так снимать стресс
Что нет? На последней стадии хочу и не могу без бухла
В предыдущих стадиях больной отказаться может от алкоголя
Мечты сбываются 15 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Что нет? На последней стадии хочу и не могу без бухла
В предыдущих стадиях больной отказаться может от алкоголя
Вы не в теме, что вы пытаетесь мне доказать? Читайте литературу, если интересно, просвещайтесь. Я не в настроении вам лекции читать
А я с косою 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы не в теме, что вы пытаетесь мне доказать? Читайте литературу, если интересно, просвещайтесь. Я не в настроении вам лекции читать
Ну утешайте себя, ага
Сирожено_пирожено 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
К сожалению да. Не важно 1 бутылка пива или вина или это элитный коньяк. Главное что это системное употребление алкоголя. Со временем доза будет увеличиваться, не обольщайтесь
я уже лет тридцать каждую неделю пью вино. а доза никак не увеличивается. наоборот, даже уменьшаться стала. это ненормально, как вы считаете?
Пацан к успеху шел 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет,я много чего пью - кофе,чай, соки, компоты, лимонады, колу и пепси. Пиво тоже пью. А ’голую’ воду не могу,и всё.
Молодая наверное ещё? Там столько сахара
Чумачечая Весна 15 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Молодая наверное ещё? Там столько сахара
38 мне