Намакушка• 15 июня 2021
Чем покрасить волосы?
Посоветуйте краску менее вредную для волос. Есть чуть седина. Сейчас лечу волосы, а краситься надо.
На перекуре• 15 июня 2021
Проф. краски с пониженным содержанием аммиака. Если есть седина, то окислитель 6%.
Леннон_Жив!• 15 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Хной
Так, после хны, плохо ложатся другие краски. Так что хна - не лучший вариант.
лаМпочка• 15 июня 2021
Крашу лореаль кастинг. Конечно быстро смывается и седину плохо берет. Но пока крашу. Нравится