Манный комочек• 15 июня 2021

Мобильный интернет,помогите,куда делись ГБ?Водафон

Доброй ночи, пришло смс от Водафон что вы использовали 7.5 ГБ интернета из 8, след каждые 100мг за деньги... В настройках глянула использовано за месяц 1.63 ГБ всего. И то дома все время вай фай, моб инет оч редко испольщую,на улице . Куда могла истратить их?? Фильмы не смотрю,долго в соц сетях не вишу и то вай фай в основном....звоню им, говорят у нас не отображается куда вы истратили,истратили и все!!!Блин,как так можно? Как отследить или доказать что не тратила до лимита,? Пакет пополнять 19 июня, сейчас моб передачу данных отключила что б в минус не считало, не пойму куда они могли деться и почему они мне пишут что 7 ,м у меня в трафике только 1.63.....
автор Манный комочек • 15 июня 2021
Вот
Секс-Бомба• 15 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот
Это расход за июнь.
А сколько в мае потратили?
Секс-Бомба• 15 июня 2021
Поменяйте бонусы, 1000 на 5 гигабайт или 200 на один
И не парьтесь по таким мелочам
автор Манный комочек • 15 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И не парьтесь по таким мелочам
Я не знаю сколько бонусов у меня и где их смотреть
Секс-Бомба• 15 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
В приложении
автор Манный комочек • 15 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это расход за июнь.
А сколько в мае потратили?
А где посмотреть сколько в мае?
автор Манный комочек • 15 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В приложении
Спасибо, она была отключена, только подключила
автор Манный комочек • 15 июня 2021
Скажите пожалуйста, а мне в настройках если я дома на вай фай , то надо убрать галочку с мобильный интернет и оставить только вай фай?