Просериарила молодость• 16 июня 2021

Куда делись босоножки?

Получила посылку, померили - большеваты, и я куда-то их засунула. За месяц нога выросла прилично - были бы как раз, но перерыла обувной шкаф - их там нет (точно никто не брал).
Нужны идеи, куда я могла их сунуть?
Указка• 16 июня 2021
Идите спать
автор Просериарила молодость • 16 июня 2021
Ответ дляУказка
Идите спать
Дитё в +25 в кроссовках ходит, какое ’спать’?
Указка• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А мы то при чем..Ищите.
Ответ дляУказка
А мы то при чем..Ищите.
Я лично к вам не обращалась, вы сами в тему зашли)))
Та легко!• 16 июня 2021
Надо поставить перевернутый стакан и потом искать .. и ещё девочки тут советовали у маряновны или как там спросить не помню. Но мне помогло
Точная копия плова• 16 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Кохановой)
Ответ дляТа легко!
Куда поставить стакан? 🙂
Указка• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А к кому вы обращались? Сами с собой ведете беседу от скуки?
Ответ дляУказка
К видящим
Указка• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
К видящим
Кокосиха• 16 июня 2021
Ну, у меня, например, есть полочка с новыми вещами-пролетами на продажу. Может и у Вас так? И туда засунули?
Угги в горошек• 16 июня 2021
Хорошенько в шкафу посмотрите, по стенкой, может боком стоит.
Кокосиха• 16 июня 2021
Если есть диван с нишей, посмотрите. Или в кухонном уголке.
Тульский пряник• 16 июня 2021
Купите новые.
Ответ дляУказка
’идите спать’ (с)
Ответ дляКокосиха
Спасибо, да, посмотрю
Пукимончиг• 16 июня 2021
В зимних вещах посмотрите.
СКИБИДЫШь• 16 июня 2021
Автор, возможно в другую коробку положили или доложили к какой-то детской паре.

Ну, не с кульками же Вы их выбросили;)))

Может, есть текуча белья для глажки и под ней лежат, может куда в шкаф с летней одеждой дочки засунули.

Я тоже, чтобы не мучаться поисками - говорю или показываю своей доченьке ( у неё память хорошая), что и куда я кладу или прячу, чтобы в случае, когда забуду попросить ее помощи в поиске;)

Есть ещё такой совет: перестать прямо целенаправленно искать- и может случайно вспомните или наткнётесь в неожиданном месте на них.
Ответ дляУгги в горошек
Завтра буду все коробки с обувью перетряхивать. Спасибо)
Ответ дляКокосиха
Спасибо
Ответ дляТульский пряник
Купите новые.
Заказала новые, но и эти же надо найти пока лето не закончилось))
Ответ дляПукимончиг
В зимних вещах посмотрите.
Спасибо, посмотрю.
Тульский пряник• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У вас большие апартаменты?
Указка• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
’идите спать’ (с)
Да куда уж тут уснешь, столько неадекватов вокруг И пусть увидят видящие, хааааа!!!
Угги в горошек• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Напишите завтра где нашли. Я вот замечаю, что правильно людям отвечаю и мне интересно правда ли. Одна знакомая постоянно ко мне обращается с вопросами. Раз я ей даже время сказала и оно совпало.
Ответ дляСКИБИДЫШь

Дочка помнит, что мерили мы их в моей спальне. Блин, у меня вообще тут гардеробная если всё перетряхивать, то аааааа сколько времени. Была уверена что сунула их в обувной шкаф, но вроде как к обуви которая ’на вырост’. Но там нет тоже.
Спасибо за советы))
Ответ дляТульский пряник
У вас большие апартаменты?
Трёшка
Ответ дляУказка
’Я специально бежала за вами, чтобы сказать вам, что вы мне отвратительны’ (с)
СКИБИДЫШь• 16 июня 2021
Я так недавно - по случаю пересматривала коробки ( вроде бы пустые, потому что обувь в ходу была) и обнаружила две пары обуви, ранее заказанные и вспомнила, что ещё менорки в прошлом году купила, а они великоваты были- нужно достать.
Я также- забыла- и прозевала несколько пар новой обуви дочки, одни из них такие классные - на платформе и танкетке , дочке они так нравились - купили навырост, а с этим дурацким карантином и дистанционкой весной прошлого года переросла дочки несколько пар :(
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо)) ок, напишу))