15 июня 2021

Сегодня купили босоножки. Можно завтра вернуть.

Добрый день всем.
В магазине спортсити купила босоножки дочке на платформе. В магазине все нормально было при примерке, а дома начала ходить и выворачиваются ноги. Платформа хоть и не очень большая, но неудобно дочери ходить. Они ей сильно понравились, поэтому про это неудобство промолчала.
Если завтра отвезу - примут назад?
Губка Боб 15 июня 2021
Обязаны
кнопкодав 15 июня 2021
Конечно
Банка с бутылками 15 июня 2021
Конечно, при наличии чека.
пАлАвинкА 15 июня 2021
Обязаны принять. Но я надеюсь вы в них по асфальту не ходили?
ЕлькиПальки 15 июня 2021
Да. С чеком и в коробке. По улице ж не ходили?
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Конечно, при наличии чека.
Да, все есть, коробка, чек. Мы купили несколько пар разной обуви и с босоножками такая фигня. Все остальное нормальное, не первый раз там покупаем.
Банка с бутылками 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, все есть, коробка, чек. Мы купили несколько пар разной обуви и с босоножками такая фигня. Все остальное нормальное, не первый раз там покупаем.
Все будет хорошо, сдавайте.
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да. С чеком и в коробке. По улице ж не ходили?
Нет, дочь дома по ковру походила 15-20 мин и поняла что такая платформа ещё не для нее.
Не стесняюсь 15 июня 2021
Чек, паспорт, боссоножки без видимой носки, коробка и примут возврат
пАлАвинкА 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, все есть, коробка, чек. Мы купили несколько пар разной обуви и с босоножками такая фигня. Все остальное нормальное, не первый раз там покупаем.
14 дней есть на возврат. Вы ж об этом знаете.
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да. С чеком и в коробке. По улице ж не ходили?
Нет, только дома. Просто я в магазин вообще ничего никогда не возвращала, вот и паникую -(
пАлАвинкА 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, дочь дома по ковру походила 15-20 мин и поняла что такая платформа ещё не для нее.
Тогда без проблем, товар, чек и в течении 14 дней можете вернуть.
ЕлькиПальки 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, дочь дома по ковру походила 15-20 мин и поняла что такая платформа ещё не для нее.
Тогда примут без вопросов. Скажите что ребенок походил по ковру и ей не удобно. Я хочу их вернуть и всё.
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
14 дней есть на возврат. Вы ж об этом знаете.
Я никогда ничего не возвращала. Может только с браком принимают. А тут просто не смогла в них ходить.
пАлАвинкА 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, только дома. Просто я в магазин вообще ничего никогда не возвращала, вот и паникую -(
Я тоже, только меняла. Это ваше законное право. Если вы товар не использовали, то с чистой совестью можете вернуть.
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Тогда примут без вопросов. Скажите что ребенок походил по ковру и ей не удобно. Я хочу их вернуть и всё.
Благодарю
пАлАвинкА 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я никогда ничего не возвращала. Может только с браком принимают. А тут просто не смогла в них ходить.
Я тоже, но о таком праве знает даже моя 10 летка. Откуда не знаю)
Можете загуглить перед возвратом, чтоб быть уверенее.
Спасатель Малибу 15 июня 2021
Вернут. Возьмите с собой паспорт и ИНН.
Отжигающая 15 июня 2021
Конечно 14 дней у вас есть, с чеком идите
Не будь КакСвета 15 июня 2021
Все правильно написали. Возврат в течение 14 дней.
Кстати, вернуть можно, даже если чек утерян(просто предварительно попросить в магазине выдать дубликат).
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Все правильно написали. Возврат в течение 14 дней.
Кстати, вернуть можно, даже если чек утерян(просто предварительно попросить в магазине выдать дубликат).
Неновая почта 15 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Конечно, при наличии чека.
Я сегодня одежду вернула без чека) выходила из дома клала его в пакет, в магазине достала одяг чека нет.. хорошо , что картой рассчитывалась, посмотрела в приват 24 назвала день и время покупки, зашлав полную версию и там инфо , чек пос- терминала открыла, показала, кассир переписал номер , заявление написала..повезло, что мальчик попался нормальный
Люблю Поумничать 15 июня 2021
Вы впервые возвращаете товар? Если по улице не ходила и бирки не сорваны можно вернуть
Домашка 15 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Конечно, при наличии чека.
На прошлой неделе была в Заре и спросила, можно ли у них вернуть товар с бирками, но без чека. Мне ответили : конечно. Они мне будут очень признательны если я смогу вспомнить примерно какого числа была покупка чтоб сократить время поиска операции.
Банка с бутылками 15 июня 2021
Ответ дляДомашка
На прошлой неделе была в Заре и спросила, можно ли у них вернуть товар с бирками, но без чека. Мне ответили : конечно. Они мне будут очень признательны если я смогу вспомнить примерно какого числа была покупка чтоб сократить время поиска операции.
Молодцы, но у нас я такого не встречала. Требуют чек.
Я натуралка 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я никогда ничего не возвращала. Может только с браком принимают. А тут просто не смогла в них ходить.
Ну как вариант возьмёте другие просто
Мульйонерша 15 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже, только меняла. Это ваше законное право. Если вы товар не использовали, то с чистой совестью можете вернуть.
Я джинсы недавно первый раз возвращала. Паспорт нужен, тк. нужно заполнить заявление и вписать паспортные данные. Сказала, что размер не подошел. Там ничего особо страшного нет)
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы впервые возвращаете товар? Если по улице не ходила и бирки не сорваны можно вернуть
Да, ничего никогда не возвращала. Бирок на них не было. Чек есть.
Мульйонерша 15 июня 2021
В магазине НМ вообще объявляют, что можно без проблем вернуть или поменять вещь, так что можете брать без примерки и сэкономить время)
автор Липка-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
В магазине НМ вообще объявляют, что можно без проблем вернуть или поменять вещь, так что можете брать без примерки и сэкономить время)
У моей дочки широкая нога и высокий подъем. Мы больше 10 моделей посмотрели, по полноте подошли только эти. Так что покупки вслепую по интернету я вообще не рассматриваю.