Липка-прилипка• 15 июня 2021
Сегодня купили босоножки. Можно завтра вернуть.
Добрый день всем.
В магазине спортсити купила босоножки дочке на платформе. В магазине все нормально было при примерке, а дома начала ходить и выворачиваются ноги. Платформа хоть и не очень большая, но неудобно дочери ходить. Они ей сильно понравились, поэтому про это неудобство промолчала.
Если завтра отвезу - примут назад?
Мульйонерша• 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У моей дочки широкая нога и высокий подъем. Мы больше 10 моделей посмотрели, по полноте подошли только эти. Так что покупки вслепую по интернету я вообще не рассматриваю.
Не, это не по интернету, это обычный магазин, просто очереди в примерочную и там кассиры такое объявляют, типа берите шмотки и чешите уже домой)
Липка-прилипка
• 15 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Понятно. У нас в городе нет этого магазина.
Мульйонерша• 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас в Харькове недавно открыли, поэтому там толпа народа, в Киеве, наверное, нет никакого ажиотажа
melisa-milena• 16 июня 2021
я тоже была против платформ, но вот в “Киндер моде” взяли классные Вупиортопедик на платформе. Устойчивые и не западают.......
Липка-прилипка
• 16 июня 2021
Девочки, всем благодарю за советы.
Была уверена, что пойду и верну.
Но забежала утром бабушка, померяла и сказала, что заберет и будет ходить и что ей очень удобно (у нее маленький размер ноги, как у дочки).
Была уверена, что пойду и верну.