Бедная Лиза• 15 июня 2021
Отдам шмотки
Сейчас фото будут.Пальто,куртка,пуховик,ботинки,рубашки,штаны,кроссовки.Все после бывшего.Срсточние отличное!
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2021
Если рост 170 и размер 44-46-заберу для крестника. У кумы 2 детей, в разводе
Бедная Лиза
• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет 188,размер л ,лапа 44
Бедная Лиза
• 15 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Жду фото
Да да сейчас,ноутбук ьарахлит,копируются.
Рыжик-пыжик• 15 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Выгнала
Погодите. Может ещё вернётся и будет требовать назад.
Бедная Лиза
• 15 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет,он уже просил ,я сказала,что одела бомжей,гуляй,пожелал мое и исчез.)) Так что все ок
Бедная Лиза
• 15 июня 2021
Девочки,извините ,я тему не лакрываю и а онлайне ,но сто то висит ноут,сейчас ещё ждите,кто хочет,грузятся.
Засомневаю• 15 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
То Ваш ,, псина,, обматерил за одежду, вот фотки и не грузятся
Липка-прилипка• 15 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я думала вы ещё ноут его отдаете,а тут такое.Жаль мне не повезло

АБВГДейка• 15 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Тогда я бы забрала,все,что он Вам подарил из драгоценностей ,автор
не стесняйтесь,избавляйтесь от всего уже
Пластилин_Колец• 15 июня 2021
есть кому отдать ,и размер л ,верхняя одежда очень бы не помешала, могу документы предъявить на инвалидность,и доброе дело сделаете, если что пишите , olga770@rambler.ru
СиренаФеоктистовна• 15 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А автор даст адреса, куда отправит посылки)
Рыжик-пыжик• 16 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ой автор
наивные люди уже 1 час этих шмоток ждут. Вы ведь можете им через вайбер отправить фото кому нужно и кто заинтересован. Мне вещи не надо . Я не в Украине живу. Наивныхотела людей жалко