Просериарила молодость• 16 июня 2021

Куда делись босоножки?

Получила посылку, померили - большеваты, и я куда-то их засунула. За месяц нога выросла прилично - были бы как раз, но перерыла обувной шкаф - их там нет (точно никто не брал).
Нужны идеи, куда я могла их сунуть?
Фея_3уровень• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Дочка помнит, что мерили мы их в моей спальне. Блин, у меня вообще тут гардеробная если всё перетряхивать, то аааааа сколько времени. Была уверена что сунула их в обувной шкаф, но вроде как к обуви которая ’на вырост’. Но там нет тоже.
Спасибо за советы))
Под кроватью гляньте.
автор Просериарила молодость • 16 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так недавно - по случаю пересматривала коробки ( вроде бы пустые, потому что обувь в ходу была) и обнаружила две пары обуви, ранее заказанные и вспомнила, что ещё менорки в прошлом году купила, а они великоваты были- нужно достать.
Я также- забыла- и прозевала несколько пар новой обуви дочки, одни из них такие классные - на платформе и танкетке , дочке они так нравились - купили навырост, а с этим дурацким карантином и дистанционкой весной прошлого года переросла дочки несколько пар :(
Спасибо) завтра тоже буду пересматривать всё
Ответ дляФея_3уровень
Под кроватью гляньте.
Кровать в пол, с выдвижным ящиком, но там нет ☹
СКИБИДЫШь• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо за советы))
О, тогда пересмотрите на полках своего шкафа. Может, где под одеждой, которая не плотно утрамбована лежит. Что-то легкое сверху босоножек бросили и забыли.
А вообще- «Утро вечера мудренее»!
Автор, переставайте сейчас искать- идите отдыхать. Авось завтра, на свежую голову и найдёте
Тульский пряник• 16 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Трёшка
Значит много вещей и обуви .
Отжигающая• 16 июня 2021
Деть мерил. У него спросите
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вообще- «Утро вечера мудренее»!
Спасибо))
Ответ дляТульский пряник
Значит много вещей и обуви .
Много, нас четверо в семье.
Ответ дляОтжигающая
Деть мерил. У него спросите
Помнит что мерили в спальне, а потом ’ты, мама, их отнесла куда-то’