31 марта 2012

Эпиляция и депиляция. Какой способ удаления волос лучше?

показать весь текст
Тигрик 18 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Это вина специалиста( если он, оным является).
Меня мой врач всегда спрашивает. Я прошу, чтоб она больше сделала мощность.
Дело не только в специалистах а так же в разных аппаратах для эпиляции кто то подешевле купил а кто подороже соответственно и эффект разный.Так же разный лазер(фотоэпиляция, квантовая, лазерная, лазер рубиновый и еще какой то), вообщем кто куда попадет.
Всех анонимов аноним 18 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
все правильно Вы говорите- СВОЕ МНЕНИЕ. Но никак не такие категоричные высказивания "Молодым женщинам не рожавшим, делать это противопоказано", которые обосноватьдаже не могут.
:)
Всех анонимов аноним 18 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Дело не только в специалистах а так же в разных аппаратах для эпиляции кто то подешевле купил а кто подороже соответственно и эффект разный.Так же разный лазер(фотоэпиляция, квантовая, лазерная, лазер рубиновый и еще какой то), вообщем кто куда попадет.
с лазером работает человек в первую очередь...и если произошла ошибка по вине специалиста, то правильнее будет ее признать и выплатить компенсацию пострадавшему, а не сьезжать на то, что клиент неправильный попался....
VoLencia 18 апреля 2012
Ответ дляMama_S
с лазером работает человек в первую очередь...и если произошла ошибка по вине специалиста, то правильнее будет ее признать и выплатить компенсацию пострадавшему, а не сьезжать на то, что клиент неправильный попался....
кривой, я думаю
мало того, у этого человека должно быть как минимум высшее мед.образование!
Всех анонимов аноним 18 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
кривой, я думаю
мало того, у этого человека должно быть как минимум высшее мед.образование!
- порой и с высшим медобразованием такие кадры попадаются, что ух
lyolka-1 25 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
кривой, я думаю
мало того, у этого человека должно быть как минимум высшее мед.образование!
Вы с Киева? В каком салоне делаете эпиляцию?
lyolka-1 25 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
делаю лазерную уже лет 9 точно, но с боооольшим интервалом. Я испробовала все виды эпиляций, которые только существуют. Скажу одно- лучше лазерной ничего нет. Единственное, во время Б и ГВ нельзя. Во время ГВ я не выдержала и сделала пару раз восковую. Очень потом пожалела,т.к. все мои предыдущие усилия и старания свела на нет. Потом по новой исправляла все.
Делали ли Вы элос эпиляцию, что можете о ней сказать? К может скажете чем лучше сделать зону глубокого бикини??
Аноним 29 апреля 2012
Прочитала все сообщения. Очень удивилась. 30 тыс выбросить на лазерное удаление каких-то волосочков, да еще не навсегда? некуда денег деть - помогайте приютам.(представляю как вы меня сейчас забросаете тапками....)
Но я продолжу. Моему эпилятору Браун уже 9лет.Пользуюсь 1раз в 1,5-2нед, никакие волосы никуда не вростают- делаю пилинг кофе.Все ОК.Бросьте ерундой заниматься.Какая боль? Просто нужен хороший эпилятор и немножечко правильной информации так как и дергать надо не длинные, а коротенькие, после душа.После смазать хорошим охлаждающим бальзамом. Ну и конечно, волосы за такое время использования, уже не растут везде, более редкие и слабые.Всего 3-5 мин на ногу и красота.Всем удачи!!!
chopardsport 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Прочитала все сообщения. Очень удивилась. 30 тыс выбросить на лазерное удаление каких-то волосочков, да еще не навсегда? некуда денег деть - помогайте приютам.(представляю как вы меня сейчас забросаете тапками....)
Но я продолжу. Моему эпилятору Браун уже 9лет.Пользуюсь 1раз в 1,5-2нед, никакие волосы никуда не вростают- делаю пилинг кофе.Все ОК.Бросьте ерундой заниматься.Какая боль? Просто нужен хороший эпилятор и немножечко правильной информации так как и дергать надо не длинные, а коротенькие, после душа.После смазать хорошим охлаждающим бальзамом. Ну и конечно, волосы за такое время использования, уже не растут везде, более редкие и слабые.Всего 3-5 мин на ногу и красота.Всем удачи!!!
никто не будет бросать, каждому своё. Я например считаю что каждый живёт в первую очередь для себя, вот я хочу могу и делаю...не вижу ничего странного
автор Alinerg 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Прочитала все сообщения. Очень удивилась. 30 тыс выбросить на лазерное удаление каких-то волосочков, да еще не навсегда? некуда денег деть - помогайте приютам.(представляю как вы меня сейчас забросаете тапками....)
Но я продолжу. Моему эпилятору Браун уже 9лет.Пользуюсь 1раз в 1,5-2нед, никакие волосы никуда не вростают- делаю пилинг кофе.Все ОК.Бросьте ерундой заниматься.Какая боль? Просто нужен хороший эпилятор и немножечко правильной информации так как и дергать надо не длинные, а коротенькие, после душа.После смазать хорошим охлаждающим бальзамом. Ну и конечно, волосы за такое время использования, уже не растут везде, более редкие и слабые.Всего 3-5 мин на ногу и красота.Всем удачи!!!
А можна узнать какая модель эпилятора?
Igyanka 30 апреля 2012
Ответ дляAlinerg
А можна узнать какая модель эпилятора?
а зачем вам,если не секрет? извините,что вмешиваюсь,у моей мамы тож старичок,ему,наверн,даже больше,а я свой недавно поменяла с метал.щипчиков на керамику-ооочень довольна
автор Alinerg 30 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
а зачем вам,если не секрет? извините,что вмешиваюсь,у моей мамы тож старичок,ему,наверн,даже больше,а я свой недавно поменяла с метал.щипчиков на керамику-ооочень довольна
Не секрет,дело в том, что у производителя Браун эпиляторов очень-очень много,и если и выбирать то хочется самый-самый купить. А вопрос(тема) про Эпиляцияю и Депиляция создана мной как и лично для меня,так и для девочек которые тоже этим вопросом интересуются. Я благодаря этой теме на нашей СОВЕТЧИЦЕ многое для себя узнала и уже успела многое попробовать))на своей шкуре)) но я еще в поиске *Какой способ удаления волос лучше?*
Igyanka 30 апреля 2012
Ответ дляAlinerg
Не секрет,дело в том, что у производителя Браун эпиляторов очень-очень много,и если и выбирать то хочется самый-самый купить. А вопрос(тема) про Эпиляцияю и Депиляция создана мной как и лично для меня,так и для девочек которые тоже этим вопросом интересуются. Я благодаря этой теме на нашей СОВЕТЧИЦЕ многое для себя узнала и уже успела многое попробовать))на своей шкуре)) но я еще в поиске *Какой способ удаления волос лучше?*
та чушь девочка написала,меня про 30т сразу смутило,я и пост не дочитала,а тут всю темку перелопатила-не нашла про 9-ти летний браун)) ток ща увидела)) за 3-5 мин.и станком нормально не побреешь,а эпилятор-это долгая песня))) я тож уже лет 8 пользуюсь,грамотная,расти не перестало)) вот у мамы-перестало,она и брови реже выщипывать стала-извините,возрастное
наверн,такого старичка уже и в продаже не сыскать)) ладн,если вдруг вам все интересно,расскажу и я:взяла филипс вместо брауна,преимущество керамики в том,что нога после эпиляции как после станка-ГЛАДКАЯ,метал такого эффекта не давал,внешне все ок,а на ощупь-ежик( про правильно подобранный лосьон-пишут верно,у меня тож синие ноги были,нашла,чем мазать надо вобщем,я пока о лазере тож мечтаю,выбор-в пользу воска+эпилятора) это уже,Пожалуй,совсем индивидуально) мастер меня от воска маслом оттирает-все ок,а дома-я уже представляю,как бы психовала,что трусь маслом,а не бегу в душ липкий воск смывать)) так что дома-час та натхнення,эпилятор,им реально долго,т.е.,где-то раз в 1,5 обновлять,и по часу-это ноги полностью
автор Alinerg 30 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
та чушь девочка написала,меня про 30т сразу смутило,я и пост не дочитала,а тут всю темку перелопатила-не нашла про 9-ти летний браун)) ток ща увидела)) за 3-5 мин.и станком нормально не побреешь,а эпилятор-это долгая песня))) я тож уже лет 8 пользуюсь,грамотная,расти не перестало)) вот у мамы-перестало,она и брови реже выщипывать стала-извините,возрастное
наверн,такого старичка уже и в продаже не сыскать)) ладн,если вдруг вам все интересно,расскажу и я:взяла филипс вместо брауна,преимущество керамики в том,что нога после эпиляции как после станка-ГЛАДКАЯ,метал такого эффекта не давал,внешне все ок,а на ощупь-ежик( про правильно подобранный лосьон-пишут верно,у меня тож синие ноги были,нашла,чем мазать надо вобщем,я пока о лазере тож мечтаю,выбор-в пользу воска+эпилятора) это уже,Пожалуй,совсем индивидуально) мастер меня от воска маслом оттирает-все ок,а дома-я уже представляю,как бы психовала,что трусь маслом,а не бегу в душ липкий воск смывать)) так что дома-час та натхнення,эпилятор,им реально долго,т.е.,где-то раз в 1,5 обновлять,и по часу-это ноги полностью
Я поняла,а вот какая модель Филипса? Их тоже там очень много?
Igyanka 30 апреля 2012
Ответ дляAlinerg
Я поняла,а вот какая модель Филипса? Их тоже там очень много?
ой.прошу прощения,уже пора спать)) написала вместо-имелось ввиду,после)) да популярный,с штукой,к-рую в морозилку кладешь-бесполезная абсолютно,купила по случаю,слышала,что помогает)) все без толку,эти холодовые примочки,шо варежка,шо этот съемный блок. ну,и бритва в комплекте,ессно,меняются головки. самый навороченный из такое серии еще и аккумуляторный))
был такой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2611699.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2611699.html
купила такой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2597516.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2597516.html
он удобен в эргономике:легкий,удобная ручка,красивый)) да и быстрее)
Бог ты мой,смотрю,такими,как у мамы,продавалка завалена)) ему реально не меньше 11 лет)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2919953.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2919953.html
ладно,50,а кто и за 150)))
Igyanka 30 апреля 2012
о,вот тут хорошо видно комплектацию:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2779142.html
а,и "массажные ф-ции"-тож сплошной развод,была в брауне))
автор Alinerg 30 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
ой.прошу прощения,уже пора спать)) написала вместо-имелось ввиду,после)) да популярный,с штукой,к-рую в морозилку кладешь-бесполезная абсолютно,купила по случаю,слышала,что помогает)) все без толку,эти холодовые примочки,шо варежка,шо этот съемный блок. ну,и бритва в комплекте,ессно,меняются головки. самый навороченный из такое серии еще и аккумуляторный))
был такой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2611699.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2611699.html
купила такой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2597516.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2597516.html
он удобен в эргономике:легкий,удобная ручка,красивый)) да и быстрее)
Бог ты мой,смотрю,такими,как у мамы,продавалка завалена)) ему реально не меньше 11 лет)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2919953.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2919953.html
ладно,50,а кто и за 150)))
Спасибчик и точно уже пора спать)),завтра гляну почитаю..
sonechko-ya 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Прочитала все сообщения. Очень удивилась. 30 тыс выбросить на лазерное удаление каких-то волосочков, да еще не навсегда? некуда денег деть - помогайте приютам.(представляю как вы меня сейчас забросаете тапками....)
Но я продолжу. Моему эпилятору Браун уже 9лет.Пользуюсь 1раз в 1,5-2нед, никакие волосы никуда не вростают- делаю пилинг кофе.Все ОК.Бросьте ерундой заниматься.Какая боль? Просто нужен хороший эпилятор и немножечко правильной информации так как и дергать надо не длинные, а коротенькие, после душа.После смазать хорошим охлаждающим бальзамом. Ну и конечно, волосы за такое время использования, уже не растут везде, более редкие и слабые.Всего 3-5 мин на ногу и красота.Всем удачи!!!
я вот тоже эпилятором пользовалась, но ! ! ! зона бикини - это жах!!! там такое потом творится! все врастаем и нарывает, ужасть! тут или брить или лазер, я другого выхода не вижу...
Laponka 21 мая 2012
Опишу свои мучения и мытарства на эту тему:
Прошлой зимой пробовала перейти на эпилятор - ноги мучала, но терпела. В итоге сильно врастают волоски, скрабирование и т.п. все делала....Бросила - лечила ноги, были в точках от врастаний, помог солярий. Вернулась к бритве.
Этой весной решила восковую попробовать. Итог: опять врастают, даже хуже, еще и ожог получила (хотя делала в клинике красоты). Сейчас лечу. Вернулась к бритве.
Хочу осенью лазер, но боюсь....
LXXL 31 мая 2012
Ответ дляLaponka
Опишу свои мучения и мытарства на эту тему:
Прошлой зимой пробовала перейти на эпилятор - ноги мучала, но терпела. В итоге сильно врастают волоски, скрабирование и т.п. все делала....Бросила - лечила ноги, были в точках от врастаний, помог солярий. Вернулась к бритве.
Этой весной решила восковую попробовать. Итог: опять врастают, даже хуже, еще и ожог получила (хотя делала в клинике красоты). Сейчас лечу. Вернулась к бритве.
Хочу осенью лазер, но боюсь....
Попробуйте шугаринг, он нежный и не аллегенный
LENKA79 22 июля 2012
лазерная болезненная очень,элос кстати тоже.удивляюсь тем,кто пишет воск эпиляц хватает на 4 нед.))девочки волос разтет круглосуточно и показываеться уже на 2-3-сутки,работаю с проф воском оч много лет,и еще никто не приходил через месяц.не смешите народ.может есть такие у кот.вол фолликула растет медленно,но это 1 на 1млн
автор Alinerg 03 октября 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Попробуйте шугаринг, он нежный и не аллегенный
Мне очень понравился особенно зона бикини...долго держит шелк)