Проработник• 16 июня 2021
Пфайзер
Девочки, кто вакцинировался, как перенесли, сегодня предлагают привиться, опасаюсь чего то
Фруты_Буты• 16 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
А где делали?это от работы или в свободном доступе?
Я учитель, приезжали в школу.
Мадам БрЮшкина• 16 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну моя мама часто болеет, ковидом за год 2 раза, два раза с воспалением, здоровый образ жизни не ведет)) но и против вакцины категорически, в ее возрасте это привет инсульт сразу же, а вакцина от заболевания не спасает все равно. И женщинам она вредна, может быть проблема в половой сфере, в пфазрере есть что-то что влияет на белок который связан с яичниками. Так что, я думаю о будущем, а не здесь и сейчас, а там будь что будет.
Можно ссылочку на научную статью, где рассказывается, что она вредна женщинам ?
Кастрюлька• 16 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А можно ссылочку на статью где написано чтот не вредна?) Вот такое пишут на странице нашего мин охраны здоровья, смешно и страшно одновременно))
Мадам БрЮшкина• 16 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Понятно, Вы не в состоянии осмыслить прочитанное. Не распространяйте бред!
Кастрюлька• 16 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бред пишут как раз там- ’наверное’, ’нет исследований’, ’нет доказательств’, но вы колитесь. Если вы не в состоянии погуглить и найти информацию то это многое о вас говорит.
Холодная каша• 16 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Надеюсь, перед уколом все консультируются у юристов? Они быстро мозг вправляют, тем кто не хочет думать! 1. Кто возмещает ущерб в случае возможных последствий?2. Испытана ли вакцина, были ли эксперименты на животных? 3.не является ли риск от неизвестной вакцины выше риска заболеть короной и перенести ее в лёгкой форме, выработав свой иммунный ответ? 4. Не смущает ли факт того, что государства и фармкомпании заблаговременно сняли с себя ответственность за возможные негативные последствия от введения их вакцин? 5. Завещание составлено, если что-то пойдет не так? ... и т.д.
4. В ЕС ответственность с фармкомпаний не снята. Это в Украине снята, потому что вакцины через благотворительные организации поступают или ВОЗ, как тот пфайзеа/астразенека.
5. Можете не переживать, даже если нет завещания, есть наследство по закону.
Холодная каша• 16 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я сделала Пфайзер 5 дней назад . У всех троих ( я, муж и сын) первые сутки была боль в месте укола и все
Вы в Украине? Как смогли все вместе пфайзером привиться?
Му ма му ма му• 16 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
В Польше
Му ма му ма му• 16 июня 2021
Ответ дляПроработник
А если мне ПРЦ делать через 10 дней, не будет позитивным???меня это волнует.
Нет конечно . На слизистых не будет РНК вируса , только в крови . Антигеновый покажет
Железный коготь• 16 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Чему аплодируете? Или вы думаете, что кто-то несет ответственность если привится другими вакцинами? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Израиль почти всех привил, теперь у них отменяют маски даже в закрытых помещениях и на 9 млн населения регистрируют 20 случаев ковида в день.
Аплодирую здравому смыслу. Кто-то из нас двоих прав. Или мы или вы... Цена этой правды - жизнь. И я готова принять этот выбор и эту цену. Вот только я не позволю колоть себе.... А вы в очередь становитесь, чтобы уколоться. Время рассудит...
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы явно с головой в ссоре ))) Где я писала, что собираюсь ’колоться’ ?
Кастрюлька• 18 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А где я написала что вы колитесь? ’Вы колитесь’ нам говорит государство. Ужас сколько тупых неумеющих читать слитно одно предложение.