Кто знает где можно купить с примеркой в Киеве брюки летние на высокий рост (185) с полной длиной (шаговый шов 89см). Некст, Олд неви, Геп, Асос, Бон прикс, Лонгтолсалли - укороченные модели в основном или нет размеров в наличии.
Возможно кто-то знает какие укр.производители отшивают на высокий рост.