Телепузик• 16 июня 2021
кто работал в Макдональсе или KFC?
Какой там возраст сотрудников? Трудно ли работать? Гоняют по всем залам или на 1 месте работа? Есть ли обед и можно ли не есть их еду (может она бесплатна)?
Майская киска• 16 июня 2021
Читала в отзывах - работают так, что ж..па в мыле, на разных процессах, стой там иди сюда. Сама видела работников разного возраста
Трусы с капюшоном• 16 июня 2021
Дочка работает в kfc, коллектив молодой из взрослых управляющие и уборщицы.Работа на ногах, на разных процессах.+ в том, что можно ставить удобные для себя смены.
Гербария• 16 июня 2021
Не работаю, но сегодня была в Маке на Крещатике. Уборщики предпенсионного возраста, а кассиры, официанты - студенческого. Муж слышал, что скидка в половину на еду только в их обед, который на смене.