Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2021
Чим вивести задавнені краплі червоного вина з білого трикотажу?
Декілька раз пробувала різними способами, але марно, всеодно видно.
Матрёна• 16 июня 2021
обычный Доместос. или купить в Ватсоне пятновыводитель Домол. Последним нарадоваться не могу. удаляет абсолютно все, причем с цветных вещей. любой жир...и не только
Интеллектуальные оладьи
• 16 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
свежие кипятком вывела
у мене не вийшло так
Интеллектуальные оладьи
• 16 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Кислородный отбеливатель пробовали ?
Чудо порошок ещё называется
ні, спробую, дякую
Матрёна• 16 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у мене не вийшло так
капните просто доместосом. на 10 мин.
Тумба-юмба• 16 июня 2021
окси экшн пятновыводитель кислородный..там еще белая рубашка нарисована..в еве покупала..выводит все пятна
Интеллектуальные оладьи
• 16 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
дякую
Тумба-юмба• 16 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ось приклад
только этот порошок обязательно разведите по интсрукции..а то я прям присыпала пятно а остались небольшие следы как от синьки, гранулы прям в ткань впитались..со временем через пару стирку отстирались, но все равно лучше не рисковать