Без комплексов• 16 июня 2021

Крем с спф! Загляните!

Выбираю крем для лица с спф, кожа комбинированная, Т -зона жирная! Смотрю ля рош и виши ! Какую марку выбрать?
Ашотакова)))• 16 июня 2021
Возьмите лучше
Hydropeptide
Или
Colorescience..
Намного лучше будет
Золотая орда• 16 июня 2021
Автор, однозначного ответа вы не получите. В идеале брать в пробнике и пробовать. Жирная кожа бывает разной.
неДодекаэдр• 16 июня 2021
Ля рош позе мне не понравился-Сильно забивает поры..
Русалка на ветвях• 16 июня 2021
Виши отличный, матирует, в оранжевом тюбике 50 спф.
scorpionxnk• 16 июня 2021
виши +
После шести ни-ни• 16 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Плюсую. Жирний страшно
Аноним_Галя• 16 июня 2021
у меня Солнцезащитная матирующая эмульсия для лица SPF50
Vichy Capital Soleil Dry Touch Face Fluid SPF50 , пробовала и 30 спф, оба отличные, лет 5 мой фаворит, пробовала пробник ля рош- жирный он какой-то
Аноним_Галя• 16 июня 2021
кстати, гляньте на мейкап, там при покупке крема какие-то подарочки дают
автор Без комплексов • 16 июня 2021
Спасибо за ответы
Ку-кусик• 16 июня 2021
Sesderma