Жабры жабы• 16 июня 2021
Для автора родить «для себя»
Тему закрыла автор и комментарий не добавился
В корне не верно- родить и разводиться
Если вам с ним уж так комфортно и думаете,что трудно будет более подходящего найти ,то зачем разводиться ?
Пусть зарабатывает свои 5 тыс и сидит с ребёнком
Это же намного лучше,чем родить,развестись и тянуть все одной
А так он и зарабатывает что-то и нянькой будет
В корне не верно- родить и разводиться
Жабры жабы
• 16 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И зачем тема?
Я написала зачем
Зачем ваш комментарий ?
Жена миллионера• 16 июня 2021
А я считаю, что нужно найти достойного отца и рожать ребёнка. Там проблема не только в том, что он мало зарабатывает.
руки_Крюги• 16 июня 2021
я родила можно сказать ’дял себя’. Изначально уже знала что разведусь, так и случилось, заберенела - вышла замуж - через год развелась. Живем с дочкой вдвоем и нам хорошо
Сигарный шланг• 16 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
разрешения бм на вывоз ребенка не требуется? У знакомой муж тоже не учавствуетр в жизни ребенка (алименты с минималки на двоих ) Но за границу на отдых разрешения не дает из вредности Хотя на отдых даже деньги знакомая не просит
И потом в старости сможет прийти и сказать что бы содержали престарелого родителя
Трахтибидох• 16 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Так пусть лишает родительских прав такого «отца». Раз в год можно выехать без его разрешения.
Артура Пирожкова• 16 июня 2021
Автор, у каждого разная история.
Я тоже родила для себя. Ушла от мужа, когда сыну было 3 недели.
Сейчас удачно замужем. У мужа с сыном очень тёплые отношения. Он готов его даже усыновить).
Сына люблю безумно и ни о чем не жалею
руки_Крюги• 16 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
с разрешением бывает всякое, но стараюсь договариваться по хорошему. Алименты тоже платит минимальные, а на счет старости- дожить до нее нужно в наше время
Сигарный шланг• 16 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
на каком основании? алименты платит же хоть и с минималки Она и рада бы но ... хотя думаю если бы хотела то сделала бы Может удобно ей так ХЗ
Трахтибидох• 16 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Так алименты он обязан платить и после лишения родительских прав.
На паровозе• 16 июня 2021
А вообще, лучший вариант ань: развестись. Найти нового, любимого и ему родить.
БезникаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я написала зачем
Зачем ваш комментарий ?
Сама Автор тему закрыла, она считает, что дальнейшее обсуждения такого деликатного вопроса лишнее. Вы зачем гонитесь за ней, чтобы выплеснуть свое мнение, которое уже не нужно? Совесть иметь надо, чтоб по-хамски не поступать. Жалоба.