Куплю орехи• 16 июня 2021

интервальное голодание. первій результат. и чего ждать дальше?

Всем привет.
наконец то настроилась, взяла себя в руки и перешла на интервальное голодание - результат более чем радует - за 10 дней 2 кг - с веса 66,7 на 64,4.
не ем сладкого, мучного, пью много воды.
результаты радуют, даже очень.
скажите, будет ли такая тенденция потери веса держатся и дальше? очень бы хотелось до конца месяца потерять еще 2 кг... и так дальше
Пушап Ми• 16 июня 2021
Интервальное голодание это популярный миф. Вы отказались от мучного и сладкого и это уже -2 кг вот и всё))))
автор Куплю орехи • 16 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
пусть и так. а дальше тенденция по -2 сохранится? или замедлится?
Пушап Ми• 16 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
скорее всего замедлится. Но это зависит от исходного веса, в дальнейшем динамика конечно же будет
автор Куплю орехи • 16 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
исходный 66,7, желаемый 56, очень желаемый 54. рост 158
Пушап Ми• 16 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы хорошо стартанули на ИГ я бы рекомендовала рассматривать рацион ПП))) и будет Вам счастье! Там всё значительно проще чем кажется на первый взгляд. Но всё требует дисциплины и терпения
Повелитель интернета• 16 июня 2021
У меня так в начале было. Потом стал 60.4 и на этом все. Изначальный вес 68 кг рост 168. И пол года на одной отметке, проанализировав поняла, что просто стала меньше есть. Теперь по сути ем также, но бывает и вечером, не набираю.
Пушап Ми• 16 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Отличный вес при вашем росте!
Повелитель интернета• 16 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Отличный вес при вашем росте!
Спасибо, наверное так и есть, главное не набрать. Но я в пищевое окно ела бывало и сладкое, но в разумных кол-вах.
автор Куплю орехи • 16 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а за какой период вы скинули первые 8 кг? за сколько месяцев?
Повелитель интернета• 16 июня 2021
-4,5 было в первый месяц, потом -3 кг, потом 1. После колебался -800грм, через неделю +500грм. И потом стал и все. Пищевое окно с 7-00-15.00.
автор Куплю орехи • 16 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
вы умничка. надеюсь и у меня все получится. а сейчас вы ве5рунлись к обратному питанию или продолжаете на интервалах? и не возвращается ли сейчас вес?
Повелитель интернета• 16 июня 2021
Сейчас стала грешить, могу и поесть хорошо вечером. Я не урезала продукты, просто стала меньше есть, ужина по сути то и не было. Вес не вернулся стоит, но я стала смотреть, что ложу в рот, вместо 2-3 конфет ем 1шт. Если ДР на работе и я съела торт, уже не обедаю в этот день. По факту меньше ем чем до этого.
Повелительница лампочек• 16 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
как карта ляжет)))
это ж еще учитывайте гормональные циклы, пмс все такое...

кто говорит, что помогло только отказ от мучного, не верьте. очень много зависит от выброса инсулина, говорю как человек с преддиабетом в течении многих лет((( это жжесть, вес 66,3, рост 164 и похудеть удавалось только с перерывами в еде( иногда((( хочу 55 вес, но этот инсулиновый голод отключает все мозги((( как в анекдоте ’я слежу за своей фигурой потому что как только отвлечешься на минутку, так она уже что-то жует...’