курасаны• 16 июня 2021
Накупила вещей хлопок,и в шоке с тепловым ударом
Блузки были написано хлопок,парят нельзя ходить((( штаны скрепят просто((((вся пока мокрая((( так парят.Или я не то выбрала?Но везде хлопок написано.Мне стало плохо на улице в той блузе,просто плохо.Не натуралка выходит?
Ядвига Юсьлегко• 16 июня 2021
Иногда хлопок покрывают спец пропиткой, чтоб не мялся. Вы стирали вещи перед ноской?
АнтиТроль• 16 июня 2021
Однозначно ненатуральные. Я люблю вискозу, она холодит. Но опять таки выбираю качественное, так как если добавлен полиэстер, оно даже на ощупь неприятно
курасаны
• 16 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2021
Я так платье купила на ламоде, лежит новое , гадость, писали хлопок. Поэтому покупаю 90 % вещей в секонде там точно футболки хлопок, как и указано.
Божья коровка• 16 июня 2021
Большинство бирок из дешёвого сегмента не соответствуют составу, к сожалению.
миссАрфография• 16 июня 2021
Ответ для75В
Какая связь хлопок и жара? Или хлопок должен охлаждать?
В хлопке тело дышит.
Божья коровка• 16 июня 2021
Если на улице очень жарко, то, конечно, и хлопок не спасёт ( но все же лучше брать Лен+хлопок+вискоза или элестан и не более 10% полиэстера
Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
аналогично! хорошее качество хлопок видела и брала тоотко в секе
Изподтишка• 16 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Сподобалась одна сукня, ціна +- 800 грн. Реклама говорить, що це італійський шовк. Запитую продавця склад тканини, відповідь - шовк. Не розумію, для чого обманювати?
Вумна вутка• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Так на этикетке шёлк же)
Сейчас пишут,что хотят
Заказала свитер
Состав 100% кашемир
Пришла скрипучая синтетика,за кучу денег
Сейчас пишут,что хотят
Заказала свитер
Состав 100% кашемир
Пешеходик• 16 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
А где сейсас жара?
в Киеве со вчерашнего дня жарища
Смурфик• 16 июня 2021
Ответ для75В
Хлопок это дышащая ткань
Новопоштинская• 16 июня 2021
Ответ дляПешеходик
в Киеве со вчерашнего дня жарища
Спасибо. Готовимся и мы тогда.
Птица Говоруша• 16 июня 2021
Я в последнее время стала покупать лен, с добавками чтобы не так мялся. Ничего не парит.
Ручки-Крючки• 16 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вискоза, если что, тоже ненатуральная ткань
IQ 80• 16 июня 2021
Не факт что синтетика. Все ведь индивидуально. Для меня хлопок - это теплая одежда, не о каком лете в нем речи идти не может, исключение - тончайшее плетение.
Грабля• 16 июня 2021
одни специалисты собрались - Вы что тут все из зелени? читать противно
Вы прежде , чем осуждать или советовать, хоть бы в гугл заглянули. бред
рукиЖимолости• 16 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Антонина матушка• 16 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Трикотаж хлопок - жаркий. Стараюсь летом носить топи/рубашки, а не футболки
миссАрфография• 16 июня 2021
Ответ дляIQ 80
А летом в чем ходить?