курасаны• 16 июня 2021

Накупила вещей хлопок,и в шоке с тепловым ударом

Блузки были написано хлопок,парят нельзя ходить((( штаны скрепят просто((((вся пока мокрая((( так парят.Или я не то выбрала?Но везде хлопок написано.Мне стало плохо на улице в той блузе,просто плохо.Не натуралка выходит?
Ход конём• 16 июня 2021
Нет, не натуральные они

Ядвига Юсьлегко• 16 июня 2021
Иногда хлопок покрывают спец пропиткой, чтоб не мялся. Вы стирали вещи перед ноской?
АнтиТроль• 16 июня 2021
Однозначно ненатуральные. Я люблю вискозу, она холодит. Но опять таки выбираю качественное, так как если добавлен полиэстер, оно даже на ощупь неприятно
автор курасаны • 16 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2021
Я так платье купила на ламоде, лежит новое , гадость, писали хлопок. Поэтому покупаю 90 % вещей в секонде там точно футболки хлопок, как и указано.
75В• 16 июня 2021
Какая связь хлопок и жара? Или хлопок должен охлаждать?
Божья коровка• 16 июня 2021
Большинство бирок из дешёвого сегмента не соответствуют составу, к сожалению.
миссАрфография• 16 июня 2021
Ответ для75В
В хлопке тело дышит.
Божья коровка• 16 июня 2021
Если на улице очень жарко, то, конечно, и хлопок не спасёт ( но все же лучше брать Лен+хлопок+вискоза или элестан и не более 10% полиэстера

Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
аналогично! хорошее качество хлопок видела и брала тоотко в секе
Зайканалужайке• 16 июня 2021
вот потому я люблю вискозу потому что она прохладная в жару
Новопоштинская• 16 июня 2021
А где сейсас жара?
Изподтишка• 16 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Сподобалась одна сукня, ціна +- 800 грн. Реклама говорить, що це італійський шовк. Запитую продавця склад тканини, відповідь - шовк. Не розумію, для чого обманювати?
Вумна вутка• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Так на этикетке шёлк же)
Сейчас пишут,что хотят
Заказала свитер
Состав 100% кашемир
Пришла скрипучая синтетика,за кучу денег
Пешеходик• 16 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
А где сейсас жара?
в Киеве со вчерашнего дня жарища
Карамелька• 16 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
А где сейсас жара?
В Киеве
Смурфик• 16 июня 2021
Ответ для75В
Хлопок это дышащая ткань
Вумна вутка• 16 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
А где сейсас жара?
В Киеве,например
Новопоштинская• 16 июня 2021
Ответ дляПешеходик
в Киеве со вчерашнего дня жарища
Спасибо. Готовимся и мы тогда.

Смурфик• 16 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
А где сейсас жара?
Киев пекло
linkas• 16 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже очень люблю вискозу. Но её так сложно найти в магазинах (((
Птица Говоруша• 16 июня 2021
Я в последнее время стала покупать лен, с добавками чтобы не так мялся. Ничего не парит.
Ручки-Крючки• 16 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вискоза, если что, тоже ненатуральная ткань
IQ 80• 16 июня 2021
Не факт что синтетика. Все ведь индивидуально. Для меня хлопок - это теплая одежда, не о каком лете в нем речи идти не может, исключение - тончайшее плетение.
ДолькиКабана• 16 июня 2021
Ответ длякурасаны
Нет
Oго, а Ви завжди так робите?
Грабля• 16 июня 2021
одни специалисты собрались - Вы что тут все из зелени? читать противно
Вы прежде , чем осуждать или советовать, хоть бы в гугл заглянули. бред
рукиЖимолости• 16 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пу_пугренчик• 16 июня 2021
Каких марок вещи вы брали? Брендовые марки?
Антонина матушка• 16 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Трикотаж хлопок - жаркий. Стараюсь летом носить топи/рубашки, а не футболки
миссАрфография• 16 июня 2021
Ответ дляIQ 80
А летом в чем ходить?