Тра Ля Ля• 16 июня 2021
КаК вам презентация для продажи?что не так?
Скелет дыни• 16 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
для декора
Как будто Вы из них чай пить собрались))
палка-копалка• 16 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
лучше черный фон и жемчужные бусы - типа Одри Хепберн стайл.
Будет претензии, почему не прислали бусы с туфлями
Матрёна• 16 июня 2021
Я не люблю постановочные фото априори. Люблю живые. Обувь это не хрустальная ваза. Она - вещь-действие. Она ходит, бегает, прыгает. Значит и фото должно быть такое, которое имеет внутреннюю динамику. Вот вам свои собственные кеды сняла - в композиции они не выглядят статично, они вот вот куда-то ’пойдут’. Надеюсь понятно объяснила. А такие фото как у вас - они грустные. Обувь на них выглядит печально, как в музее под стеклом
Ля-ля-ля• 16 июня 2021
Хи, интересно - почти получилось, раз нафталином запахло. Но нужно мииилый нафталин, старый-добрый, миленький, так думаю )
А вышел грустный. На заднем плане фото показались )
Салфетку бы погладить, ракурс - поближе, и размыть чуть салфетку. И чете фото (если это они) на заднем плане.
А еще - на дереве неплохо было бы, хотя ткань тоже ’старит’ - цвет удачный для ретро ) И приглушенность - хорошо, но чуть ярче бы )