ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2021

Мода на Подоле

Девочки с Киева, кто в курсе, что это?) С недавних пор работаю на Подоле, Верхний Вал, часто именно на Подоле замечаю девушек у которых голова замотана в такой высокий платок полностью открывающий шею, волос не видно, при этом одеты довольно модно и ярко. Не похоже на какую-то веру. Интересно стало, это какой-то модный тренд или что-то другое?
Чебурастик• 16 июня 2021
Это называется тюрбан.

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 16 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Это называется тюрбан.
Не суть как это называется;) Интересно посему именно на Подоле я так часто вижу женщин в нем а в другой части Киева никогда не видела.
Вездевлазиющая• 16 июня 2021
Значить там тусуються або живуть місульмани, або їх мєчєть там
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня 2021
Не знаю. Я работаю на Контрактовой и такого не замечала. Хотя люблю и в офисе в окно выглянуть и из окна машины всегда рассмотриваю людей. Люди как люди. Обычные
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 16 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, у Мусульман обязательно нужно закрывать шею, а здесь шея полностью видна.
Вездевлазиющая• 16 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зараз там перестройка... тому не факт... і тих підвір є валом в них
Як варіант то татарки можуть бути але воно також мусульмани
Новопоштинская• 16 июня 2021
А возле памятника Сковороды вообще каждый вечер собираются уникальные люди