Даю справку• 16 июня 2021
Похвастайтесь летними платьями!
Покажите, что купили в этом году! Хочу красивых платьев, не могу ничего найти)
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Покажите остальные на себе.
По поводу первого-сдайте его обратно, это не ваш вариант вообще. Вы в Заре были ещё раз, там платье миллионы, идите и все их перемеряйте
Я в заре все перемерила - вообще не мое. Ни одно не село.
Вот в мохито много подошло.
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Всі гарні, лише перше мені не дуже, не люблю такий фасон, а найбільше фото 5 сподобалося.
Самое дешевое пятое Вайкики
Платье Длинное бальное• 18 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
о, у меня тоже так же и я так страдаю, что мне эти длиннющие платья не идут((
Я не страдаю
Если хочу длинное то покупаю длинное. Просто всегда знаю, что все платья миди на моделях , на мне будут по щиколотку )
палка-копалка• 18 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот в мохито много подошло.
Эх, мне кажется, вам все, что по фигуре - подойдёт...
Жынси_на_флиси• 18 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не, мне 42 уже ,многовато конечно )
И спасибо за тёплые слова
Взаимно
Жынси_на_флиси• 18 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот в мохито много подошло.
Я в Заре никогда ничего не могу купить, тут насмотрюсь у девочек, еду в магазин - ничего не садитс. В Резервед много нравится и садятся.
Жынси_на_флиси• 18 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Самое дешевое пятое Вайкики
Цена не показатель
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Цена не показатель
Я знаю.
особенно в платьях.
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Аналогично. Тут и на сайте Зары насмотрелась - в реале вообще ничего и близко не подошло.
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
А почему пролет?
Руки прлностью открытые, примерила - не мое уже, к сожалению(
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Покажите остальные на себе.
Завтра сфоткаюсь в других. Выложу тут.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2021
Мои обновки на этой неделе. Цены оочень приятные у девочки, так я воспользовалась)) Каждое по-своему классное.
интайм_не_предлагать• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Девочки, а как вам такое платье - не буду выглядеть как девочка-припевочка в свои 38 лет?..
Подскажите,удобно ходить в таких шлепанцах ?
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Смотря с чем сравнивать… У этих стелька на подошве кожаная и мягенькая - в них удобно, верх тоже с мягкими краями. Понятно, что в кедах/кроссовках удобнее), но и жарче намного. С твёрдой скользкой подошвой точно бы не брала - это ужас как неудобно
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Получила сегодня платье ))
Конечно ... мрачноватенько)) мое настроение и на одежде сказалось )
Короче решила хай будэ на прохладные вечерочки))
Или совсем плохо?
Оно отлично сидит. С подкладклй или без платье? Смотрю уже давно на такое розовое, боюсь что просвечивать будет
Платье Длинное бальное• 18 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Без подкладки , тоненький хлопок. Чёрное то норм, а розовое точно будет просвечивать .
Есть такой сайт Вайлдберриз.ru
Так вот я там по Манго смотрю отзывы о вещах . Люди оставляют отзывы с фото. Очень удобно . Зашёл почитал, посмотрел ( если есть фото) и хоть примерно понимаешь стоит брать вещь или нет. Так вот там на это платье всего три отзыва . Но все в одном сошлись : розовое просвечивает .
Есть такой сайт Вайлдберриз.ru
Банан-барабан• 18 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
вам идет) а что это за трц?
Это новый в Харькове - Никольский
Отвечаю всем• 18 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не очень нравится такая обувь, думала может белые кеды типа Лакост на не очень толстой подошве.
Да, или кеды, если не жарко в них, кеды идеально
Отвечаю всем• 18 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня такой ромпер чёрный
Детские_Будут?• 18 июня 2021
Ответ дляTatyana_1975
Круть! Мне очень нравится! Похоже на мое любимое, забыла его в командировке....
Спасибо, мне оно тоже нравится. Это всего лишь обычный Ostin
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть такой сайт Вайлдберриз.ru
Спасибо огромное! Просто черное у меня есть очень похожее, уже выгуливала этим летом, хотелось розовое, но хоть сэкономлю благодаря вам)
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
фото
Сарафанчик НМ, такой популярный сейчас, на вас хорошо сидит) Вчера видела на двух девушках, Львов. Расцветка супер, нежная.
Платье Длинное бальное• 18 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ГейСюда• 18 июня 2021
Ответ дляjoulia_nova
Дайте пожалуйста ссылочку на шафу на платье с рукавами
я не могу скопировать ссылки, да и конкретно моего уже нет у продавца, но они есть у других. Надо ввести в поиске платье zara а в фильтр цвет белый, и листать, они там есть
Nastia Platonova• 18 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а где брали последнее, с листочками?
С листочками это НМ. Последнее Манго
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Думаю над таким
Мне кажется, платье из 90-х. Вы более модная
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Первое уже ношу, очень классное, лён. Второе завтра приедет.
Какая марка зелёного платья?
Я в Reserved видела очень похоже за 999грн
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Не Ваша длина!
Подскажите пжс почему? Какая длина нужна?