Железная тетя• 16 июня 2021
Длина фаты = длина семейной жизни?
Девочки, ответы по сути!!!
У кого фата была не в пол, а по пояс или выше - как у вас сложилась семейная жизнь: расстались или прожили всю жизнь (может кто про родителей знает)?
В пол - как у вас?
С моих двух примеров:
У подружки была фата чуть ниже плеч - разошлись спустя 4года.
У мамы фата была в пол - прожили с папой всю жизнь, но только какую... как кот с собакой.
Вот и навеила у мена эта мысль) Как у других?
Я малосуеверная, но все же))
В пол - как у вас?
С моих двух примеров:
Я малосуеверная, но все же))
Латвийские_Номера• 16 июня 2021
Нет!выходили с двумя подругами в один день замуж.у меня коротка,у второй в пол,а третяя вообще без фаты была ,но вот день в который брак заключали оказался не хорошим и это факт.так что я не Алину фаты верю,а в нумерологию и астрологию.
Железная тетя
• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Фата не в пол, с мужем живу. А у меня другой вопрос, кто венчался живете с мужем, так как кого знаю, все разбежались. И не подумайте, что я против церкви—нет, просто нельзя венчаться при людях, должно быть таинство венчания.
три знакомые пары венчались - разошлись
кумовья венчанные живут уже 17лет
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
я выходила замуж в 1993 году, фата короткая и несколько слоев с вышивкой, после меня в ней еще раз 10 выходили замуж подружки и знакомые, я в браке 28 лет - у меня все отлично, и все кто в моей фате замуж выходил кто в браке, кто третий раз в браке, кто разведен. Считаю все это суеверием))) кста фата жива еще, в ней уже и снежинка полетала в садике и фея на утреннике блистала))
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мои друзья венчались уже 19 лет браку.
Моя сестра венчалась уже 22 года браку.
Дюймовочка• 16 июня 2021
У подруги фата в пол и три лимузина - развод через год, у меня по плечи и очень скромная свадьба, пока 15 лет в браке. Ни о чем это не говорит. Чувства, понимание и уважение к партнеру либо есть, либо нет.
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Фата по пояс была, 12 лет вместе.
Впервые приметы про фату слышу.
Потому что автор ее сама придумала
Железная тетя
• 16 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Сегодня сержусь• 16 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
причины и у мамы были, но почему-то так не разошлись
у меня до плеч-26 лет прожили.плохо.разошлись
АлывердЫ• 16 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что автор ее сама придумала
Аааа, вот оно что!
Котенок аки рысь• 16 июня 2021
Мои родители женились в 1967 году, фата была у мамы модная тогда, коротенькая, чуть выше плеч. Посчитайте сами сколько уже вместе живут. Длина фаты от моды зависит, только и всего.
Железная тетя
• 16 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что автор ее сама придумала
ничего не придумала, многие говорят, чтобы фата была длинной тогда такой и будет семейная жизнь.
Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.
Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.
Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Сплюшка• 16 июня 2021
Длина семейной жизни = адекватности двух партнеров, а не длине фаты, погоде на свадьбу, размере ноги шафера и прочему бреду.
Братья Капли• 16 июня 2021
Фата - это, конечно, самое важное в семейной жизни:)))
У меня ее не было...и представьте, мы вместе более 15 лет.
ВернитеВалеру• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Живём, 13.5, но были все свои
Кошка Мурка• 16 июня 2021
У меня трехслойная фата по пояс - 16 лет брака
У подружки короткая по плечи - развод
Бабка в тапках• 16 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Как с теми кто вообще был без фаты?
или без свадьбы?))
Бабка в тапках• 16 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.
Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.
Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
и как это украинки раньше, до 20 века, вообще фату на свадьбу не надевали??
а они-то знаете какие суеверные и малообразованные были
Жена сына• 16 июня 2021
У меня не было фаты, уже 9 лет.
У свекрови фата блинная была, развод, вместе 8 лет были со свёкром, венчанные.
У подруги фата длинная тоже была, 3 года и развод.
Ванна Тазиковна• 16 июня 2021
Первый боак- фата до колена где-то. Развелись спустя год))) Второй брак- без фаты, в брючном костюме-12 лет уже живём. Не работают приметы)
Galina_vinsport• 16 июня 2021
ого.. такое слышу впервые.. у меня вообще вуаль с ободком была, но вот 22 числа уже будет 9 лет со дня свадьбы
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.
Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.
Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Никто так не говорит.
И если б примета такая была, то кто б выбрал короткую?
Все только от моды зависит.
Когда женился мамин брат в 1974ом году то была мода на очень короткую.фату - до плеч . И почти все с такими выходили замуж.
Вы ж не думаете что все они развелись. Дядя с тетей так и женаты по сей день.
Мама выходила замуж в 1978ом - мода на длинные до пола - все в их городе в таких выходили замуж - мама развелась.
Все только от моды зависит.
АнтиТанкист• 16 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Там изначально был обречённый брак
Не не.
Подождите.
Речь о фате.
По теории автора Диана и Чарльз должны были жить долго и умереть в один день.
Подождите.
Речь о фате.
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Моя бабушка в Черкасской области в 1955 ом замуж выходила - никаких фат и белых платьев - в украинском народном костюме и венке с лентами.