Железная тетя• 16 июня 2021

Длина фаты = длина семейной жизни?

Девочки, ответы по сути!!!

У кого фата была не в пол, а по пояс или выше - как у вас сложилась семейная жизнь: расстались или прожили всю жизнь (может кто про родителей знает)?

В пол - как у вас?

С моих двух примеров:
У подружки была фата чуть ниже плеч - разошлись спустя 4года.
У мамы фата была в пол - прожили с папой всю жизнь, но только какую... как кот с собакой.

Вот и навеила у мена эта мысль) Как у других?

Я малосуеверная, но все же))
Латвийские_Номера• 16 июня 2021
Нет!выходили с двумя подругами в один день замуж.у меня коротка,у второй в пол,а третяя вообще без фаты была ,но вот день в который брак заключали оказался не хорошим и это факт.так что я не Алину фаты верю,а в нумерологию и астрологию.
автор Железная тетя • 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Фата не в пол, с мужем живу. А у меня другой вопрос, кто венчался живете с мужем, так как кого знаю, все разбежались. И не подумайте, что я против церкви—нет, просто нельзя венчаться при людях, должно быть таинство венчания.
три знакомые пары венчались - разошлись
кумовья венчанные живут уже 17лет
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
я выходила замуж в 1993 году, фата короткая и несколько слоев с вышивкой, после меня в ней еще раз 10 выходили замуж подружки и знакомые, я в браке 28 лет - у меня все отлично, и все кто в моей фате замуж выходил кто в браке, кто третий раз в браке, кто разведен. Считаю все это суеверием))) кста фата жива еще, в ней уже и снежинка полетала в садике и фея на утреннике блистала))
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мои друзья венчались уже 19 лет браку.
Моя сестра венчалась уже 22 года браку.
Мандолина Бу• 16 июня 2021
У подруги в пол была фата и год не прожили
АлывердЫ• 16 июня 2021
Фата по пояс была, 12 лет вместе.
Впервые приметы про фату слышу.
Латвийские_Номера• 16 июня 2021
Т9 🙃
Дюймовочка• 16 июня 2021
У подруги фата в пол и три лимузина - развод через год, у меня по плечи и очень скромная свадьба, пока 15 лет в браке. Ни о чем это не говорит. Чувства, понимание и уважение к партнеру либо есть, либо нет.
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Фата по пояс была, 12 лет вместе.
Впервые приметы про фату слышу.
Потому что автор ее сама придумала
автор Железная тетя • 16 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Сегодня сержусь• 16 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
причины и у мамы были, но почему-то так не разошлись
у меня до плеч-26 лет прожили.плохо.разошлись
АлывердЫ• 16 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что автор ее сама придумала
Аааа, вот оно что!
Котенок аки рысь• 16 июня 2021
Мои родители женились в 1967 году, фата была у мамы модная тогда, коротенькая, чуть выше плеч. Посчитайте сами сколько уже вместе живут. Длина фаты от моды зависит, только и всего.
автор Железная тетя • 16 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что автор ее сама придумала
ничего не придумала, многие говорят, чтобы фата была длинной тогда такой и будет семейная жизнь.

Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.

Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Сплюшка• 16 июня 2021
Длина семейной жизни = адекватности двух партнеров, а не длине фаты, погоде на свадьбу, размере ноги шафера и прочему бреду.
Братья Капли• 16 июня 2021
Фата - это, конечно, самое важное в семейной жизни:)))
У меня ее не было...и представьте, мы вместе более 15 лет.
Пэрисхилтонша• 16 июня 2021
Как видите фата им не помогла.
ВернитеВалеру• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Живём, 13.5, но были все свои
Кошка Мурка• 16 июня 2021
У меня трехслойная фата по пояс - 16 лет брака
У подружки короткая по плечи - развод
Бабка в тапках• 16 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Как с теми кто вообще был без фаты?
или без свадьбы?))
Леди Г• 16 июня 2021
Вообще фаты не было. Пока 15 лет замужем)
Бабка в тапках• 16 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу

Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.

Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
и как это украинки раньше, до 20 века, вообще фату на свадьбу не надевали??
а они-то знаете какие суеверные и малообразованные были
Жена сына• 16 июня 2021
У меня не было фаты, уже 9 лет.
У свекрови фата блинная была, развод, вместе 8 лет были со свёкром, венчанные.
У подруги фата длинная тоже была, 3 года и развод.
Ванна Тазиковна• 16 июня 2021
Первый боак- фата до колена где-то. Развелись спустя год))) Второй брак- без фаты, в брючном костюме-12 лет уже живём. Не работают приметы)
Galina_vinsport• 16 июня 2021
ого.. такое слышу впервые.. у меня вообще вуаль с ободком была, но вот 22 числа уже будет 9 лет со дня свадьбы
Lavrova Tetiana• 16 июня 2021
У меня была короткая фата по плечо, но из трех ярусов. 26 лет браке
Потрындельница• 16 июня 2021
У меня фаты не было вообще, мы женаты 20лет
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу

Если ШО у меня была по пояс))
15лет живем уже.

Я ж написала, что малосуеверная!
Читайте внимательно пост!
Никто так не говорит.
И если б примета такая была, то кто б выбрал короткую?
Все только от моды зависит.
Когда женился мамин брат в 1974ом году то была мода на очень короткую.фату - до плеч . И почти все с такими выходили замуж.
Вы ж не думаете что все они развелись. Дядя с тетей так и женаты по сей день.
Мама выходила замуж в 1978ом - мода на длинные до пола - все в их городе в таких выходили замуж - мама развелась.
АнтиТанкист• 16 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Там изначально был обречённый брак
Не не.
Подождите.
Речь о фате.
По теории автора Диана и Чарльз должны были жить долго и умереть в один день.
Заела_пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Моя бабушка в Черкасской области в 1955 ом замуж выходила - никаких фат и белых платьев - в украинском народном костюме и венке с лентами.