Тушь для2го класса• 16 июня 2021

Вы планируете каждый следующий день?

Пишете ли дневник дел на завтра и на неделю? Я все хочу собраться и написать себе хоть на день и м удовольствием вычёркивать из списка выполненное. Никак руки не доходят, хватаюсь за все сразу((
Амели на мели• 16 июня 2021
Планирую примерно. Не записываю, дневников не веду. Если что-то не получится, то ничего страшного

Невидимка Майя• 16 июня 2021
Нет. У меня дочь с неврозом таким страдает, ничего хорошего(
Бармалеина• 16 июня 2021
Нет. Не планирую. Максимум это если в магаз съездить
Черепаха Тортила• 16 июня 2021
План составляю четкий. Буквально по минутам расписываю.
Но записываю редко. У меня память хорошая.
мадамГрицацуева• 16 июня 2021
Планы есть , но пока не записываю. Так помню.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2021
Нет. Примерно прикидываю, что хотелось бы сделать. Но.. построй планы - насмеши Бога) так что думаю, а там как пойдёт)
Бабульция• 16 июня 2021
Не планую
ExpertSolutionsService• 16 июня 2021
Я записываю все.
И депрессивную если не успела.
Мне иногда кажется что это невроз
автор Тушь для2го класса • 16 июня 2021
Я где то у психологов вычитала что это хорошая привычка. Планировать каждый день прямо подробно.

Котя_люлю• 16 июня 2021
Уже нет, я уже даже забываю в эти записи смотреть, так что бесполезно)).
Снегурочко• 16 июня 2021
Я планирую, записываю только то, что нужно на конкретное время. Самый лучший планер для меня - школьный дневник
annetta888• 16 июня 2021
Я с утра. И потом люблю вычёркивать и хвалить себя
Мяо мой мяо• 16 июня 2021
Робота щодня-це моі головні справи.А далі що потрібно роблю,ще все пам’ятаю,нічого не записую.
автор Тушь для2го класса • 16 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
И я прикупила!)
Сумка с непогодой• 16 июня 2021
Да, планирую, записываю.
Вычеркиваю вечером.
Поздравить с ДР, сделать заказы, забрать заказы с разных по, магазинов ) звонки, решить вопросы - по квартире, телефону, маникюр, педикюр, парикмахер, передать данные счетчиков, оплатить.
Оказывается, есть много всяких повседневных дел, которые упорядочены, когда спланированы и сделаны вовремя )
Тренировки обязательно пишу, знаю, если спланирую, обязательно сделаю! )
Снегурочко• 16 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И я прикупила!)
Я даже новый дневник завожу с сентября, а не с нового года))
Благоуханочка• 16 июня 2021
Все планирую. Невроза нет.
Zhejiang• 17 июня 2021
Планирую, но не всегда. Но когда есть список дел, то день гораздо продуктивнее. Раньше писала кучу дел разных, и пыталась все успеть, но потом стала писать максимум 3 дела, разной величины, и норм зашло. Но все равно, в режиме спланированных дел долго не могу продержаться. Хватает дня на 3-4, потом перерыв, от 1 дня, до недели. Но перерывы больше от того что не могу себе конкретизировать задачи, а абстрактные не хочется делать