Бармалеина• 26 декабря 2013

Vichy в 2 раза дешевле

Девочки везде этот крем около 130 а в этой аптеке 70.Может ли быть такое?
http://st-pharmalux.com.ua/item.php?item=26342&cla...
ТрамвайGirl• 26 декабря 2013
Ну если Вы видели,то значит может))))))))

RASPBERRY - 1• 26 декабря 2013
Так у них уточните) Может акция)
автор Аноним_599 • 26 декабря 2013
нет на многие продукты этой фирмы цена низкая.Доже очень.
ася_ася• 26 декабря 2013
ну да, я в космо покупала за 138.
интересное предложение, если это конечно, не подделка или не утка для привлечения клинтов
Каяспер• 26 декабря 2013
Мне кума подогнала пробников ( работает в аптеке), я довольная как слон намазалась наночь ,а утром встала все лице в красных пятнах((((
автор Аноним_599 • 26 декабря 2013
и мне кажется что то здесь не то
ася_ася• 26 декабря 2013
так у них, по ходу, вся продукция виши в полтора-два раза дешевле.
даже дешевле получается, чем с сайта французского заказать
наверное, какая-то лажа
автор Аноним_599 • 26 декабря 2013
а как интересно узнать.У меня муж сейчас в Киеве мог бы купить но мне кажется что развод.
автор Аноним_599 • 26 декабря 2013
а лекарственные препараты там по обычной цене

ася_ася• 26 декабря 2013
да леший его знает как - щас подделки штампуют еще красивее оригинала
Рассказница• 26 декабря 2013
Вы сначала узнайте есть ли в наличии? А то любят они цены писать красивые на то, чего нет. И посмотрите на французском сайте цену Коконцентр называется, сейчас оттуда многие заказывают.
автор Аноним_599 • 26 декабря 2013
на том сайте он стоит 15 евро
Рассказница• 26 декабря 2013
Тогда сто процентов, что его нет в наличии, хотя может просто срок истекает, цена нереальная.