БезПаспортаНеПродаю• 17 июня 2021
Как не отстать от жизни? Что сейчас слушает, смотрит молодежь?
Я самая "старая" в коллективе.
Молодежь обсуждает какие-то тренды, исполнителей и т.д., а я молча киваю, не понимая о чем речь.
Егора Шипа и Даню Милохина могу спутать, Ганвеста и вовсе не знаю ))))))))))))))
На каких блогеров и где нужно подписаться, чтобы быть в тренде?
На каких сайтах смотреть топы музыкальных треков?
Какие фильмы, сериалы, клипы сейчас обсуждают?
Что модно среди подростков и молодежи др 21-22 лет?
Самый умный• 17 июня 2021
лучше быть не как все, но интересной в чем-то, чем закидывать в мозги такую кучу мусора)))
КрейсерАвроровна• 17 июня 2021
А зачем Вам? Кивайте и слушайте , что Вам нравится. А для ознакомления МузТв посмотрите, там со всеми можно познакомиться)))
Я люблю транзисторы• 17 июня 2021
В Ютубе посмотрите топ. Только предупреждаю, кровь из ушей и рвотные позывы неизбежны
Дедуськина бабуська• 17 июня 2021
Не мавпуйте з молодих
Ви краще про лєщенка, кобзона їм розказуйте
Фільми радянські позгадуйте
Як то стане вашою родзинкою))
Фільми радянські позгадуйте
Як то стане вашою родзинкою))
волосатое стекло• 17 июня 2021
Бузову во МХАТ е с ними обсудите, а ещё она великий футболист...им зайдет
Ну или её бывшего в паре с Киркоровым
Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну или её бывшего в паре с Киркоровым
Как раз вчера в ленте о ней вылезло. Я вообще не пойму успех ее популярности?!
волосатое стекло• 17 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я тоже
Бабушка мороз• 17 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Каждая дурочка нашла в ней себя
Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021
И автора не пойму, ладно еще из-за детей стараться, понять их, а из-за коллектива?!
Настройте молодежное радио, музыкальный канал на тв. В гугле пару запросов сделайте, новости о ’щвездах’ сами начнут преследовать...
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Не понимаю, почему это так важно для Вас
Сколько Вам лет ?
1. У меня 2 своих детей (младшая школа) и куча племянников подростков.
Хочу понять, что надо фильтровать для них.
2. Просто интересно быть на одной волне с молодыми
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляКинДза
В ютубе подборок новых и популярных песен полно.
Там каша малаша из нарезок, ничего не подписано, кто исполняет, много иностранных
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Не мавпуйте з молодих
Фільми радянські позгадуйте
Як то стане вашою родзинкою))
Фільми радянські позгадуйте
Як то стане вашою родзинкою))
Я советсткие не смотрела и не смотрю.
Про кумиров 90-х могу рассказать, но они и сами сейчас повылазили.
Вон, Руки вверх скачут
Добра всем!• 17 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Не мавпуйте з молодих
Фільми радянські позгадуйте
Як то стане вашою родзинкою))
Фільми радянські позгадуйте
Як то стане вашою родзинкою))
Омг. Між Лещенком/Кобзоном і сучасними молодіжними виконавцями є купа чого варто послухати. І більшість радянських фільмів вже давно не актуальні.
І багатьох сучасних варто слухати. Сподобається/ не сподобається - це інше питання.
Дедуськина бабуська• 17 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Бачу, що таке сарказм вам не відомо...
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну или её бывшего в паре с Киркоровым
Дава нормальные песни поет, чего это он в паре с Киркоровым вдруг?
Маргарита и Мастер• 17 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Сколько Вам лет ?
мне интересно сколько лет коллегам автора мне 25, у меня есть коллега 21 год, вышеописанного не слушаем. думаю ее коллегам не 21-22, а 12-13
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Про Бузову и Мхат загуглю, не слышала о таком
Добра всем!• 17 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Бачу, що таке сарказм вам не відомо...
Мабуть, не проснулася.
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня дети скоро начнут этим интересоваться
Дочка пока только ютубом
КинДза• 17 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То, что мне попадалось, всегда было внизу подписано или есть в описании. Выбираете понравившееся и слушаете полностью. В крайнем случае шазам.
Смурфетта• 17 июня 2021
Будьте собою зі своїми смаками, ’старшою подругою’ і діліться своїми смаками, якщо так. А то виходить ефект ’батьків підлітка’, під нього намагаються підлаштуватися і це виглядає дивно.
Хай вони Вас просвітять, а Ви внесіть їм різноманіття в музрепертуар
Бабочки в моём животе• 17 июня 2021
Я попсу не слушала и в юности. Зато что слушала и сейчас молодежь слушает.
Купи слона• 17 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В паре они, видимо, два голубика, киркоров аж светится, похорошел, подтянулся, видимо, любовь . Но это я так, случайно наткнулась на сплетни рос. Шоу биза. А так, как и автор, не в курсе. Больше слежу за укр шоу биз, и иностранным немного.
БезПаспортаНеПродаю
• 17 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Не стоит прогибаться под изменчивый мир ©
Перемен, мы ждем перемен ...
Люблю кетчуп• 17 июня 2021
автор я вам категорически
слушать и смотретьhttps://www.youtube.com/watch?v=6v8p3FNE9Og&t=10s
Это южнокорейская группа которая собрала все мировые награды в 2020 году. Вам понравится
Это их выход в Токио
слушать и смотретьhttps://www.youtube.com/watch?v=6v8p3FNE9Og&t=10s Это южнокорейская группа которая собрала все мировые награды в 2020 году. Вам понравится
Это их выход в Токио