Yana560• 17 июня 2021

Тональный или пудра, которые не забивают поры?

Посоветуйте пожалуйста
Одноклассница• 17 июня 2021
Таких не существует, они и придуманы, чтобы забивать поры и выровнять цвет лица.
Тональным не пользуюсь, пудра любая на минеральной основе
Дерево береза• 17 июня 2021
Мне очень нравится dermaheal, он легкий, как раз на лето
Таракашечка• 17 июня 2021
Считается, что минеральные пудры не забивают. Everyday minerals, например. Сама сейчас ищу такую и чтоб ещё с спф была. Но компактную.
Таракашечка• 17 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Это Вы про СС крем?
Дерево береза• 17 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Это Вы про СС крем?
Да, он есть с спф 50, я его на моря беру, он конечно оставляет белый оттенок, но мои пигментный пчтна не вылазят и с спф 30 с тонирующим эффектом, вот этот я исспользую на каждый день
автор Yana560 • 17 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за совет!!!!
автор Yana560 • 17 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо!!!!
Выкупаная• 17 июня 2021
CHANEL
LES BEIGES EAU DE TEINT
УЛЬТРАЛЕГКИЙ ФЛЮИД-ТИНТ
Цвет беру лайт, на загар медиум лайт.
EOS.KIEV.UA• 17 июня 2021
здраствуйте, хорошая профилактика от забивания пор - использовать в вечернем уходе средство для демакияжа (например молочко, очищающая вода, щербет или гидрофильное) + очищающее средство.
У меня жирная кожа, очень часто забиваються поры - нравиться по эффекту и работе сс крем СС-крем с центеллой DR.JART+

вот такой https://eos.kiev.ua/vosstanavlivayushchiy-ss-krem-...
автор Yana560 • 17 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
CHANEL
LES BEIGES EAU DE TEINT
УЛЬТРАЛЕГКИЙ ФЛЮИД-ТИНТ
Цвет беру лайт, на загар медиум лайт.
Спасибо