по фото красный Но как он на загорелой коже будет .... А хорошо если на загорелой А если на обгорелой? в первые дни отпуска многие лежат под солнцем в самое пекло ...
Что жаркого в хлопке и что закрывать нужно в пляжной одежде?)
1. Какой это хлопок: дикая синтетика 2. В пляжной одежде обязательно закрывать плечи и руки. Даже интересно стало сколько вам лет, что вы элементарных вещей не знаете...
Это ойшо, у них почти все натуральные ткани, красный 100% хлопок
плечи там закрыты, нормальный костюм. я всегда обгораю, превыми страдают плечи и спина, если открыта. там все эти зоны закрыты
Автор, нормальные костюмы. КОго Вы тут слушаете? Тут напялят тунику из полиэстра и будут идти потом обливаться. Хорошие костюмчики для молодой женщины с нормальной фигурой.