Чу Ча• 17 июня 2021
Как вам такие костюмы на пляж?
Результат:
вже голосів:
95 (46.57%)
Бежевый
58 (28.43%)
Красный
40 (19.61%)
Никакой, не нравится
11 (5.39%)
Никакой, не позволяет фигура
Верочка 100%• 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Что жаркого в хлопке
и что закрывать нужно в пляжной одежде?)
Что бы тело не обгорало, пока дойдете. Выглядит жарким, но если хлопок, то может терять форму от мокрого после пляжа
Чу Ча
• 17 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Зачем мокрым надевать на себя одежду?) Я тут столько интересного узнала сегодня))))
Верочка 100%• 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Всякое бывает
Белоснежко• 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
А есть какие-то пляжи где нужно в вечернем платье к морю ходить?) В Монако вроде нас ещё не пускают))
Мені обидва подобаються. І більше навіть для прогулятись по набережній, ніж на сам пляж.
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
И? Одежда должна закрывать тело максимально.
зачем? до пляжа и после хочется наоборот что-то легкое и по максимуму открытое
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Покажите какой пляж, не к каждому пляжу подойдёт такой костюм
к любому
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
за три минуты никто не обгорит. плюс нормальные адекватные люди пользуются кремами, до и после загара
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча