Ля-ля-ля• 17 июня 2021
Девочки отдыхающие в Затоке, как погодка?
ХдеЯсь?• 17 июня 2021
Посмотрите по сайтам с погодой - дожди и холодно (у нас в Киеве намного теплее) по всей Одесской области.
Рассказница• 17 июня 2021
Были в Одессе 9 числа купались , водичка была отличная, думали уже лето наступило , но ненадолго....
Беговая дорожка для носа• 17 июня 2021
Ответ дляРассказница
Вода еще не была выше 18 градусов. Не всем подходит.
Доставучая• 17 июня 2021
Одесса. На Брайтон- Бич хорошая погода, на Дерибасовской опять идут дожди )) Аборигенам хорошо отдыхается- дышится , не жарко )
Беговая дорожка для носа• 17 июня 2021
Сегодня с утра как зарядил, и не прекращается, а у меня выходной, хотела на пляж хоть подышать. Одесса.
Доставучая• 17 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Оййййййй, брррррррр , благо не зависим от путёвок- отпусков , пригреет - наверстаем)
Морковку дай• 17 июня 2021
Ответ дляРассказница
водичка отличная))? не смешите.
Не было в этом году еще хорошей воды в Одессе.
в Затоке также еще холодно и вода ледянная
Доставучая• 17 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
водичка отличная))? не смешите.
Даааа,дожди и 20 град воздух да ещё и ветер северный 7 м/ сек , тут уж никак не приврёшь об отличном отдыхе в Затоке на данный момент . Надеюсь тёпленькую одежду отдыхающие всё же в чемодан с собой взяли
успокойте_Меня• 17 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
водичка отличная))? не смешите.
Это наверняка пишут те, кто ооочень хотел на море, и готов в любом купаться.) Я очень люблю море, и планирую в начале июля поездку, но в холодном не смогу купаться...
Пульт от линолеума• 18 июня 2021
Ответ дляРассказница
Отличная, это 18 градусов? Купались, это забежал, окунулся, выбежал и трясешься под холодным ветром?