Баба_Воля• 17 июня 2021

Компания Mouzenidis Travel, кто знает что произошло ?????

Запретили перелеты по 26 июня , может кто слышал в чем причина , должны были лететь 26 , а теперь обратно на неопределённый срок и без причины , буду благодарна за любую инфо , может в новостях что слышали ?
Братья Капли• 17 июня 2021
Шановні партнери та туристи!
За отриманою 17.06.2021 інформацією у зв´язку з операційними та технічними можливостями компанією Mouzenidis Travel А.Е. (Греція) тимчасово, в період з 18.06.2021 по 26.06.2021, припиняється прийом і обслуговування нових клієнтів на території Греції, якщо про інше не повідомлено окремо по бронюванню.
Mouzenidis Travel А.Е. пропонує перенесення турів, заброньованих на зазначені дати, на період з 01.09.2021 і далі або на літній сезон 2022 року за тим самим ціновим каталогом.
Туристам, що вже вирушили в тур, буде надано туристичне обслуговування в повному обсязі, в тому числі зворотнє авіаперевезення. Очікуємо продовження туристичного обслуговування після 26.06.2021 року.
У зазначений період у зв´язку з можливими чисельними зверненнями можливі труднощі та затримки з дозвоном у контакт-центри українських туроператорів. Будь ласка, прописуйте всі звернення в переписці по конкретному бронюванню та очікуйте на відповідь. Приносимо вибачення за доставлені незручності.

Ну и в комментах возмущения. Пока все, посту меньше часа
ksu_ermoshenko• 17 июня 2021
Говорят, банкрот
Лизочек• 17 июня 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Говорят, банкрот
ого, Музики банкроты (
ksu_ermoshenko• 17 июня 2021
Ответ дляЛизочек
ого, Музики банкроты (
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2021
не пережили локдауны видать((
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Как печально , второй год ждём , не ужели после 26 не будут обслуживать ???
bojena• 17 июня 2021
а у нас 26 вылет должен быть ((( неужели пролетаем(((
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляbojena
Вместе полетим 26
bojena• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вместе полетим 26
только вот не понимаю, полетим ли... сижу в шоке, случайно увидела ваш запрос.... написала нашему агенту - молчит
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляbojena
Наша тоже молчит , козы блин
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Осталось только не понятным фраза выше , переносим на след. год ( в нашем случае на третий ) или ждём информацию после 26.06 ???
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляbojena
Вдруг Ваша что-то разъяснит , напишите плиз , а то наша нас уже боится второй год , партизан блин…. Буду благодарна за любую инфо
Луноходик_Ик• 17 июня 2021
таааак, а я как раз ищу тур в Грецию.
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
таааак, а я как раз ищу тур в Грецию.
Обходите стороной !!!! Куча нервов только !
Луноходик_Ик• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
обходить стороной направление или турператора7(
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оператора этого чудесного , а Греция очень наверное красивая !!!
bojena• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
наша выкупала нам у Корел тревел, кто у них принимающая сторона - выясняет сейчас, но Музенидис - большой, но не единственный; вот жду инфо
bojena• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
мне прислали - у меня другая принимающая сторона
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляbojena
Хорошего отдыха Вам !!!! Очень повезло !
Лизочек• 17 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не пережили локдауны видать((
так год направление было закрыто, ничего удивительного. Другие ТО хотя бы могли туры на иные направление перекинуть, мы, например, на Египет поменяли.
ksu_ermoshenko• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Наша тоже молчит , козы блин
Они в шоке наверняка, решают вопрос
Моя турагент так точно в шоке.

Девочки, желаю, чтоб все сложилось хорошо
Искренне желаю, представляю как это все неприятно, и туристам, и агентам.
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Вам повезло , а наша турагентша нам такого счастья не подарила , будем ждать Музенидис ,может он проявит благосклонность в этом году , а то уже неверится в то , что мы там когда-то всё-таки побываем
автор Баба_Воля • 17 июня 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Они в шоке наверняка, решают вопрос
Моя турагент так точно в шоке.

Спасибо , ужасно узнавать , что вроде и ничего уже не мешало бы ( карантин имею ввиду ) ,так всплывает нечто новое , дети разочарованы , дни считали до отлёта , вообщем настраиваемся на лучшее и верим , а в друг повезёт !!!
Лизочек• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
у меня Джоин Ап был, от турагента здесь особо ничего не зависит (
ну и повезло такое... условное. Денег много потеряли, к сожалению. Но хоть закрыли этот вопрос и то хорошо.
Кому там слова не давали• 17 июня 2021
Автор, а куда должны были лететь и каким перевозчиком? К нас тоже тур от Музенидиса, но не в этот период. Но кто знает, как дальше будет....
Приму в дар• 17 июня 2021
Заявление русского музенидиса
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Та да(((
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
В крайнем случае можно самим полететь, Виз, Райн - и вы в Греции
villett• 17 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Заявление русского музенидиса
это чтобы успокоить туристов.
на 10 дней прекращать в самый сезон - очень странно. еще до передачи наследства должно ведь пройти время, но конечно не хочется самого плохого исхода
Кому там слова не давали• 17 июня 2021
Ответ дляvillett
это чтобы успокоить туристов.
скажите, пожалуйста, оператор деньги сразу отправляет отелю, как получает их от туриста? беспокоюсь, оплачен ли наш отель Музенидисом, бронировали еще 1,5 года назад (мы тогда все оплатили), потом прошлым летом перебронировали на это лето, ваучер получили. авиа и трансфер до отеля у нас самостоятельный. загвоздка только в отеле. если Музенидис так и не заработает, примет ли нас отель? музенидис пока молчит. я уже в отель сегодня написала, жду ответ.