Баба_Воля• 17 июня 2021

Компания Mouzenidis Travel, кто знает что произошло ?????

Запретили перелеты по 26 июня , может кто слышал в чем причина , должны были лететь 26 , а теперь обратно на неопределённый срок и без причины , буду благодарна за любую инфо , может в новостях что слышали ?
villett• 17 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
скажите, пожалуйста, оператор деньги сразу отправляет отелю, как получает их от туриста? беспокоюсь, оплачен ли наш отель Музенидисом, бронировали еще 1,5 года назад (мы тогда все оплатили), потом прошлым летом перебронировали на это лето, ваучер получили. авиа и трансфер до отеля у нас самостоятельный. загвоздка только в отеле. если Музенидис так и не заработает, примет ли нас отель? музенидис пока молчит. я уже в отель сегодня написала, жду ответ.
Наберите в отель, спросите видят ли они вашу бронь. Не всегда на рецепции могут посмотреть оплачена ли она. Сегодня читала у коллег много броней не оплачены, но я вот очень желаю чтобы ваш отпуск состоялся, просто придётся узнавать вам самим и агенту(
автор Баба_Воля • 18 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, а куда должны были лететь и каким перевозчиком? К нас тоже тур от Музенидиса, но не в этот период. Но кто знает, как дальше будет....
Греция
Кому там слова не давали• 18 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Греция
Я поняла, что Греция. Какой регион и перевозчик (а/к)?
Нафаня Маня• 23 июня 2021
Автор, как у вас дела?
Мы тоже пролетели ((( третий день отхожу, столько денег кому под хвост(((
автор Баба_Воля • 23 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Автор, как у вас дела?
Беда , беда ! У нас турагент говорит ждать , а что ждать до 31/07 , потом объявят себя банкротом и все , ничего не должны ! Решили писать письмо и требовать возврата средств так как тур анулирован , смысл второй год надеяться, а вось повезёт и на третий полетим ? Я сама очень убитая , желания ехать никуда нет , так понадеялись на этот год , вроде и не мешало уже ничего , так на тебе ! Нервы сдают , а агентша вообще спокойная , ну то понятно , не она же бабки свои потеряла , будем консультироваться ещё у юристов , хотя можно скорее всего помахать денежкам , как грустно !!!!
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
автор, держитесь((((
Нафаня Маня• 23 июня 2021
Я общалась сегодня со многими, не хочу вас расстраивать, но деньги не вернуть, к сожалению ((( можно подать в суд, скорей всего его даже выиграть, но деньги не вернут(((( есть малюсенький шанс, что Музаденис (они выставили себя на торги) кто-то купит и выполнит долговые обязательства. А так, без шансов, к сожалению. Мне 2 известных турагентов ( с многолетним опытом) сказали, что не знают случаев, когда туроператоры в подобной ситуации вернули деньги. А это за последние несколько лет обанкротившееся оазис, Кария и нью- тревел.
Мы перенесли на сентябрь без надежды, если честно
Главное, что бесит, так это своя беспомощность, а турагент просто пожимает плечами. Лично для меня ранее бронирование закрыто навсегда
автор Баба_Воля • 24 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо Вам за инфо , удачи нам и побережём нервы и силы !