17 июня 2021

Скайнет. Это просто трэш какой-то. Как понять что с посылкой?

Заказ со Спортдайректа ехал Скайнетом.
Предыдущий заказ они везли почти месяц, еще и денег сбили за растаможку (не таможенный сбор, а именно услуги), хотя многие другие службы уже делают это бесплатно.
Теперь отслеживаю вторую посылку и по треку она доехала до Киева и статус ВЫДАНА получателю.
Надо ли говорить, что я не в Киеве и ничего не получила еще?
Теплится надежда, что она выдана на доставку по Украине и просто коряво отображен статус.
Но что делать не понимаю. А если нет?
Это самая бесячая служба доставки из всех. Спортдайрект выбор службы доставки не предоставляет. И получается лотерея - или нормальный мист, который привезет за две недели, бесплатно растаможит и отслеживается без проблем... или это чудо
Как понять, едет посылка по Украине без отслеживания или ее реально кому-то вручили?
Море Счастья 17 июня 2021
На прошлой неделе получила заказ. Шел около трех недель. По Киеву доставил ’Меркурий’ - не знаю, что это за служба. Предыдущую посылку, которая тоже шла через Скайнет, получала сама на Укрпочте.
Очень жаль, что перестали сотрудничать с DHL, все было быстро и четко. 5-7 дней и посылка в руках.
автор КАПСЛОЧНИЦА 17 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
На прошлой неделе получила заказ. Шел около трех недель. По Киеву доставил ’Меркурий’ - не знаю, что это за служба. Предыдущую посылку, которая тоже шла через Скайнет, получала сама на Укрпочте.
Очень жаль, что перестали сотрудничать с DHL, все было быстро и четко. 5-7 дней и посылка в руках.
А отслеживался заказ нормально?
Я просто не понимаю, что мне делать даже

И - да - жаль, что теперь нет DHL у них
Море Счастья 17 июня 2021
Вот так выглядит отслеживание. Извините за качество,это фото с монитора
Получила на 3 день, кажется,как посылка была зарегистрирована в Киеве.
автор КАПСЛОЧНИЦА 17 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вот так выглядит отслеживание. Извините за качество,это фото с монитора
Получила на 3 день, кажется,как посылка была зарегистрирована в Киеве.
А у меня вот. Сначала доставлена, потом выдана на доставку - ерунда какая-то ((
Море Счастья 17 июня 2021
Думаю, там не совсем коректно отображается. Передано для доставки. Ждите, должны позвонить, если курьером по городу. А если нет, то также может через Укрпочту доставят , тогда просто на телефон придет смс, когда посылка будет в вашем отделении.
автор КАПСЛОЧНИЦА 17 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Думаю, там не совсем коректно отображается. Передано для доставки. Ждите, должны позвонить, если курьером по городу. А если нет, то также может через Укрпочту доставят , тогда просто на телефон придет смс, когда посылка будет в вашем отделении.
Вот я на это надеюсь
Но эта служба доставки наверное самая дурацкая из всех, с кем приходилось иметь дело
Даже укрпочта лучше