Бесконечность-не предел• 17 июня 2021

Как толстым женщинам удается сделать живот худым?

Иногда вижу женщин. Руки толстые, бедра, ляжки. При этом стройный животик. Это если толстая будет долго активно заниматься спортом, при этом не отказывая себе в питании то выйдет такое?
Тра Ля Ля• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня есть одна знакомая. Просто не хочу ее фото сливать тут. Она толстая как я (а я вешу 100), ляхи такие, целюллитная попа. Ну верх и них - это я. НО! Живота нет вообще. КАК?
Я привела пример девушек из инета, просто похожие. Увидели б вы ту даму.
Так вы свое фото покажите, Автор
)

Кыся-брыся• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, вам к вертебрологу на консультацию. У меня дочка худая, а живот есть. Оказалось, одна мышца слабая, вторая спазмирована. Их поправили спортом и массажем, живот подтянулся
Гербария• 17 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Извините,за вопрос,а сколько вам лет?
Мне 27 лет. Похудела 9 лет назад, сейчас поддерживаю мышцы в тонусе с помощью фитнеса.
Послушная• 17 июня 2021
от природы. имея полные руки,крутые бедра, у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ЖИВОТА. фигура как гитара. пышные бедра и тонкая талия. всю жизнь из-за большого перепада вшиваю брюки и платья.с брюками беда.и я ничего не делаю. жир просто там не откладывается. и все. жир если что идет в бедра.а талия как была так и есть
Послушная• 17 июня 2021
у меня бедра 110 - талия 77- грудь 102
Стриптизерка• 17 июня 2021
Ответ дляКопуша
У меня другая проблема. Живот плоский. А талии нет
Точнее она есть, но только в профиль.
А вот если в анфас на меня смотреть, то нет этих красивых песочные часов. Вот как их добиться?
По идее, бедра накачать )
У меня анфас - песочные часы, а в профиль .... Объемы 116×116×116, ’где будем талию делать?’ (c )
автор Бесконечность-не предел • 17 июня 2021
Ответ дляПослушная
Но мне вот интересно, что будет после года активного спорта с качанием, при этом без диеты у тети в 100 кг?
Прям загадка)
Стриптизерка• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Прям загадка)
Подтянется тело. Без диеты жир если и уходит, то очень медленно.
ЛижТолько• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я такая как ваша знакомая и вешу 97 кг. Тоже живота нет, талия есть, широкие бедра и большая грудь. Это тип фигуры такой, ’песочные часы’. Тут больше везение и гены, чем работа в зале.

Копуша• 17 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
По идее, бедра накачать )
Куда их дальше качать? Но это сбоку видно перепад. А спереди, так себе, фигура лёгкая груша.
ЛижТолько• 17 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я всегда много весила по вашему разумению и всегда занималась спортом, бегаю, плаваю и я всегда много вешу, мышцы весят так же как и жиры
мышцы весят больше жира.
Вишнёвая Леди• 17 июня 2021
Вони не товсті, а кичихи. Я ходжу в спортзал, бачу таких. Пашуть з такою вагою великою, мабуть їм подобається. Кожному своє.
Ответ дляВишнёвая Леди
Блин, а со стороны как будто жирдяйки)
Зачем намеренно так качать ноги? Чтоб уметь мужику дать с левой?
ЛижТолько• 17 июня 2021
Ответ дляКопуша
Точнее она есть, но только в профиль.
Обруч попробуйте крутить, у меня подруга с фигурой яблоко сделал талию обручем. Не песочные часы, конечно, но талия таки появилась, до этого просто прямая была.
Мудробаба• 17 июня 2021
Автор но у ’груш’ и ’песочных часов’ такие фигуры, да. Если качаешь пресс еще или просто худеешь на питании без спорта, то сразу худеет талия. У меня ’груша’ 70-112. Если плотные джинсы в обтяг одеть, то визуально как-раз, как на фото - скрывается целлюлит на жопке, а живот и так плоский. При чем он был плоским и 80 кг и в 70. А жопа, зараза, на месте Но фото в инсту зачетные получаются, да
Ответ дляЛижТолько
У меня есть талия и всегда была. Я не из тех, у кого фигура-доска. У меня просто жир на животе очень сильный. Скоро мешком свиснет. А по бокам есть фигура, изгибы.
Вишнёвая Леди• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Блин, а со стороны как будто жирдяйки)
Їм так подобається, мабуть. Я попередила тренера, що мені такого не потрібно, тільки рельєф. Я не працюю з надвагою. Але є от такі як на фото, пишаються собою, таскають важкі залізяки. Я ж вагу зганяю) Але харчування - 80 проц. успіху. За три місяці зал і регулярні тренування тричі на тиждень дуже змінили моє тіло, я вже не трясучий холодець. Вже мінус 13. Ще чотири до мети.
Дежурняшная• 17 июня 2021
У меня другой вопрос, как с большим животом умеют делать фото, что его нет. У меня наоборот. В жизни живота нет, а на фото - всегда торчит
Ответ дляМудробаба
А это какая фигура у толстяхи? Песочные часы.
(вот такой у меня живот)

Начальник Анонимов• 17 июня 2021
Липосакция
Начальник Анонимов• 17 июня 2021
Смайл лишний, телефон живёт своей жизнью
ЛижТолько• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я отвечала девушке на вопрос про талию. Есть женщины без талии, изгибов - абсолютно прямые. Вот подруга у меня с таким типом фигуры, но обручем накрутила небольшую талию.
Мудробаба• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
(вот такой у меня живот)
ну так некрасиво живот можно передавить и у худой девушки. Я спортом не занимаюсь если что - хожу/гуляю, набиваю шагомером шаги и пресс иногда качаю. Вот у меня талия 70 см (была до 80ти) а жопка 110-112ть так и осталась. При этом жира на талии или целлюлита никогда не было, зато на жопе на 2 Кардашьян хватит. Если у вас фигура как на фото, то при похудении первой худеет талия. Другой вопрос если вы рожали, например, могут быть повреждены мышцы пресса и быть живот и при таком типе фигуры.
Ответ дляМудробаба
Я сейчас измерила. У меня попа 110, а живот 130(
Петросянша• 17 июня 2021
Здрасьте, а толстые где? Тут же гора мышц!
Петросянша• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Конституция тела такая.
Подкустовый выползень• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Блин у меня такие ноги, целлюлитные и икры толстые. Только пузо есть. А ноги такие точно
Показывайте свои ноги, сейчас вам глаза откроют.
Ответ дляПодкустовый выползень
О! Вот еще одну нашла! Скажете, что не жирная?
А талия какая. А на ноги смотрите. Еще толще, чем у меня в мои 100 кг. И как это удается ей?
Подкустовый выползень• 17 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Это точно! Зад какой-то лошадиный....
Он не настоящий.
Петросянша• 17 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да. Точно. У меня знакома попа целюллитная, ляхи, ручища, плечи дрожащие. а животик вот такой. Парадокс!
Но я подумала, что это она просто качает пресс и активно занимается спортом. Просто кушает тоже хорошо, без диеты.
Должно же тело без диеты приобрести тоже спортивные формы. Это наверно оно!
Пресс ещё надо правильно качать. Как раз от закачанного неправильно пресса пузо торчит.