Отблеск мысли• 17 июня 2021
Какие бады вы пьёте на постоянной основе?
Есть кто то,кто ими вылечил реальные болезни?
Запыхалась• 17 июня 2021
Я пью лицитин подсолнечника 2 Шт с едой .Пью Детокс зеленушку натощак.Омегу и д3.
Ещё хочу добавить ,хвали очень олигопин и накотиназу до сосудов
Мяо мой мяо• 17 июня 2021
Пью курсами пару раз в год :омега 3 , магний хелат,комплекс вит. гр. Б, селен. В осенне зимний период еще витамин Д.
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Наслышана, вылечивают, даже онкологию))
Может то гомеопатия, а не БАДы?
Мяо мой мяо• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Разве ими что-то вылечивают? Так поддержание, не более.
Просто дефициты витаминов могут оочень сильно портить жизнь. И кажется, что ппц болен, чуть ли не при смерти. А банально гемоглобин низкий. Попить железо, гр. Б, магний. И жизнь заиграет другими красками)
Было такое у близкого родственника
Робот Вертер• 17 июня 2021
Пью японский Глюкозамин Хондроитин, инвалид, только это спасает, иначе вою, болят суставы, хотя и йога на постоянной основе, шпагат, асана крокодил и прочие сложные
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Было такое у близкого родственника
Ну, это понятно. Я на постоянной основе пью витамин Д, он из вне не усваивается, только пить. Сдаю анализ, чтобы понимать как и что с ним. Но это ж не вылечивает заболевание. Чисто поддержание.
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Именно БАДы..
А в Мексике, есть клиника, где любые болезни излечивают кофейной диетой...
за $ 80 000
Ну, не знаю, такое точно не слышала.
Может в Мексике климат подходящий, но я бы от такой диеты загнулась точно.
Неновая почта• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Наслышана, вылечивают, даже онкологию))
Только если опухоль удалена.
Неновая почта• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
А метастазы?
Куда их деть?
У этого заболевание есть стадии. 1-СТ метастаз нет. Стадию определяют как раз распространение метастаз.
Если удален очаг метастазы могут пойти вспять. Или же их тоже оперируют. Операция устраняет следствие. поэтому нужно помочь организму воздействовать на причину. Поменять образ жизни. питание, и противоопухолевые препараты.
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Не слышали, потому что не знаете)
Нет смысла мне знать,все равно меня БАДы не спасут и не излечат, и кофейная диета тоже.
Быстровочка• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
В общем, у меня инсайдер в Киеве, он увлечён онкологией...
С коллегами из инстиута рака в Харькове.
Я любопытная, из семьи врачей.
Поэтому, знаю больше всех несчастных, которые лежат в больницах..((
Я любопытная, из семьи врачей.
А сами что принимаете?
Неновая почта• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Может то гомеопатия, а не БАДы?
Я в гомеопатию не верю. А БАДы...Разве вы не замечали что допустим препараты сет.компании ’ Новая жизнь’ считаются БАДами,а такие же в аптеке лекарством?
Мне гинеколог при мастопатии прописала Индол- дорогущий лекарственный препарат. В аптеке предложили альтернативу ’Мастофит’.но предупредили мол БАД это.
Состав один и тот же. Спрашиваю почему тот препарат лекарство, а этот БАД.
Да потому что лицензии и сертификаты и прочая документальная чепуха разные и именно они сделали один и тот же препарат лекарством и БАДом!
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну, тут уже каждому своё. У меня подруга медик-генетик, лечится гомеопатией. Говорит, наверно конец моей медицине)) Не может мозг делать одно, а лечиться по-другому. И при этом у неё отлично гомеопатия работает.
Я давно пробовала, но на мне не работает то, что надо бы чтобы заработало.
Багиня• 17 июня 2021
БАДы и есть наши истинные лекарства! Бадами можно вылечить очень многие болезни и состояния (только нужно знать какими и понимать, как они работают и в каких дозировках). В идеале их нужно пить профилактически, чтобы не наступали болезни, чтобы не ходить по больницам, не пить ядовитые лекарства и не рисковать своей жизнью, как это делают ещё многие люди.