Булку Дай• 17 июня 2021
Есть счастливые истории из Тиндера, Баду?
Знаю, что давно были такие темы. Хочется свежего чего-то почитать. У меня, например, были отношения там, длились 2,5 года. Все хорошо было, разлюбили.
А у вас или у ваших знакомых был счастливый финал знакомств в приложениях?)
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
девочки, а кто там сегодня? Скажите, у вас тоже ВСЕ потом зовут на второе свидание и ВСЕ смотрят в инсте стори?
Мне уже кажется это просто забег на поиск нового партнера в сексе. Ведь в жизни так не бывает
Булку Дай
• 18 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Баду, 6-й год замужем, есть общий сын, сейчас ждём второго)
Баду, смотрю, прямо победитель в плане удачных браков)
А сейчас сижу там, одни зеки и какие-то порезанный жизнью мужчины(
Булку Дай
• 18 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Аналогично
Была одна встреча с Баду. Гуляли 3 раза, потом поняла, что все равно все чисто в секс уйдёт.
Многие просят инсту, смотрят и не пишут, просто смотрят сторис. Я таких блокирую
Свиданий не то, что вторых - первых нет
Некоторые с половины диалога отваливаются, кто-то наоборот занудный, что я с ними не дойду дальше
Свиданий не то, что вторых - первых нет
Бандитка Сью• 18 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Мы на мамбе знакомились, но уже лет 12-13 прошло. Я, подруга и сестра, все в один год с будущими мужьями познакомились.
Н@Диете• 18 июня 2021
По-моему, сайты знакомств себя изжили в плане отношений.. Всех нормальных уже разобрали. Ну и от возраста зависит. Какой шанс найти неженатого в36 без детей? Почти никаких..
Апочемучка• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Ох и наивная вы...
Н@Диете• 18 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Ох и наивная вы...
Мне кажется, наоборот. Наивно было бы думать обратное.
Булку Дай
• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А почему проблема разведенный например? Или разведенный с детьми?
У каждого свое прошлое. В 36 уже, конечно, глупо думать, что мужчина дожил до такого возраста без своей ’кредитной истории’
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Аналогично
Свиданий не то, что вторых - первых нет
объясните мне смысл этого мероприятия?? Сидеть смотреть страницы каждый день (а у меня каждый день по 5-6 стори) и не звать на кофе.. Могут комментировать раз в неделю, две. и сидят в засаде дальше. И это массовое...
Если вам лень - на фига регистрировались, свайпали, писали, смОтрите...
Короче загадочная мужская душа.
Есть причем такие, которые почти год уже так ’сидят’ у меня в инсте.
Короче загадочная мужская душа.
Н@Диете• 18 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну, например, я без детей. И чужие мне не нужны.
Булку Дай
• 18 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Короче загадочная мужская душа.
Да, думаю, они пока окучивают других и держат нас про запас)
Там соскочит - напишет
У меня есть один такой, который писал, потом написал спустя месяц ещё раз😆 я с нпго поржала, конечно
Там соскочит - напишет
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
И своих не будет...
Остановщица• 18 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Меня бы смутил мужчина, которому 36 лет и у которого нет детей, а женщина тем более. Что-то с ней не так, раз до 36 так и не родила.
побольшомусекретику• 18 июня 2021
Есть конечно.
Но для всех СЗ характерно, что счастливые истории - исключения подтверждающие правило.
З.Ы.
И еще - я имела в виду браки.
З.Ы.
И еще - я имела в виду браки.
Н@Диете• 18 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Баксы_сдам• 18 июня 2021
А я никак не могу найти нормальную женщину: либо страшная, либо с детьми, либо замуж хочет.
кружкаЭсмарха• 18 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
я подойду , ни один пункт ко мне не относится
Булку Дай
• 18 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А замуж только ненормальные хотят😆
Пугливые вы такие. Замуж для нас не ненормальность. А такой себе пункт развития романтики и чувств. Всего-то. Не в рабство вас берём
Баксы_сдам• 18 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Наконец-то! Хоть кто-то подошёл, как же долго я тебя искал

Баксы_сдам• 18 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
А замуж только ненормальные хотят😆
Там ещё два пункта, но вы почему-то заменили только этот....
Булку Дай
• 18 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, про детей и страшных - это ваша отдельная тема)
Чтоб не РСП и фигура, як у богини. Тут я ещё поняла ’ненормальность’
Баксы_сдам• 19 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну не знаю по поводу фигур богинь. В виде статуй они не очень. Обычная женственная фигура вполне норм. Но вот то что порой сидит внутри этой чудесной упаковки вызывает страх.
Булку Дай
• 19 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Жаль, что вы так думаете. Мне всю жизнь говорят, какая ж я красивая
А мужики шарахаются. Якобы что-то одно в человеке должно быть: или ум, или внешность. И сижу я одна, как дура