Ло Шарик• 26 декабря 2013
До которого часа Вы принимаете звонки с продавалки? И до скольки звоните сами?
Просто интересно знать. Вот, например, у меня интернет-магазин. Там четко написано что работаем с 10 до 20, но все почему-то думают, что если там мобильные телефоны, то звонить можно и в 7 утра и в 23 вечера. А если не берешь трубку - пишут на почту гневные письма, что номера не отвечают.
Вот хочу узнать как поступаете Вы?)
МисисПропер• 26 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Круглосуточно
вы наверное одну куртку продаете))))
Ответ дляЛо Шарик
Капец люди жгут)))
вспомнила..
на там же Аукро купили постель...звонок: В наличии? - да, есть в наличии, отправлю. Как будете оплачивать – наложенный платеж или предоплата (на карту приватбанка). Ответ – на карту. Далее – куда вам отправить реквизиты, смс или на электронную почту. Ответ – пишите (и диктует мне почтовый адрес, индекс и т.д.) Я спрашиваю что вы мне диктуете??? Как что, адрес, куда вы мне должны прислать по Укрпочте письмо со счетом
Ло Шарик
• 26 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
вспомнила..
ааааа!!!!! Меня порвало! Это жесть!!!!
Ответ дляАноним_576
И я ценю каждого клиента, но и есть личная жизнь по мимо работы. И ночные звонки - это не уважение к продавцу, как минимум.
Согласна с вами,у всех есть личная жизнь,муж которому нужно уделить внимание после работы,детки .
Я считаю что друзьям в такое время звонить тоже не прилично, разве что в форс ма жорн
Мексиканочка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
личная жизнь есть) но никто после 9 не звонит обычно). когда хочется копейку заработать, то на такое внимание не обращаешь!
Свой телефон не выставляю. Если спрашивают даю, но после нескольких случаев, всем гооврю пишите под обьвлениями.
ПОкупала у меня одна барышня балетки (не на этом сайте) выносила мозг по телефону почти неделю, почти каждый день звонила и расказывала, что вот скоро ей дадут зарплату и она купит балетки и каждый день она меня добиывала вопросом, ну как вы думаете какой нам всетаки размер взять 34 или 35, что бы еще весной можна было поносить, потому что она хочет 34 вязть, а муж настаивает на 35 размере. В итоге они взяли 35 размер (через 2 недели, потому что я сказала, что когда будете готовы оплатить тогда позвоните, я устала слушать Ваши обещания по поводу оплаты завтра) и они оказались большие, хотели поменять, но когда я сказала что обмен за их счет, то и 35р подошел.
Вот так вот бывает, что из-за таких людей не хочется никому давать свой номер телефона. И еще заметила на протяжении полугода из тех что делали заказ по телефону из 5 только один человек покупает, хотя реквизиты на оплату берут все, а потом начинают морозится.
Бабка-ежика• 27 декабря 2013
Сама продавцам никогда не звоню и номера телефонов не прошу, для инет покупок мне удобнее переписка. Свой телефон не даю потому, что на незнакомые звонки никогда не отвечаю.