Ангелочек с рожками• 18 июня 2021

Вопрос к обладательницам машины Ravon r2

Собираюсь взять себе эту машинку. Подскажите, кто владеет такой пару лет, нет ли следов корозии, не склонна ли к ржавению. И какой у этой машины ключ зажигания? Старого образца или уже современный? Если можно фото
Marty• 18 июня 2021
Отлична машина, езжу с мая 2017 года. 75 тысяч проехала и по пескам и по горам. В обслуживание не дорогая, кушает мало. Стоит на улице, следов корозии нет. Меняла только расходники. Правда по городу практически не езжу.
автор Ангелочек с рожками • 18 июня 2021
Ответ дляMarty
А можно попросить фото как ключ в ней выглядит. Хоть из интернета. А то не могу найти
Ответ дляMarty
Смущает меня немного что багажник очень маленький
Marty• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
вот такой
Marty• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Не большой, но мне при наличии двух детей хватает. Вот сегодня едем на море запаковали под завязку.
Не раскрытый парашют• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Обзоры смотрели?
Ответ дляMarty
вот такой
Ооо я поняла. Выкидной. Спасибо. Нужно ставить доп сигнализацию на неё? Или штатной достаточно?
Marty• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мне достаточно. Проблем тьху тьху не было
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обзоры смотрели?
Да. Была в автосалоне. Смотрела её
Ответ дляMarty
Спасибо
Marty• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
Я вообще ни разу не пожалела. Обслуживаюсь на Сырецкой, ребята там бомба.
Ответ дляMarty
Спасибо. Я из Харькова. Вроде тоже сто у них есть несколько
andrey_spec• 18 июня 2021
Понятно. Только что был автоюафоруме, там тоже все авто только по форме ключа выбирают. Если ключ не той формы или размера, то авто никому не нужно.
Ответ дляandrey_spec
Ну если речь о жигулях то возможно вы и правы
Инфотуфелька• 18 июня 2021
Возьмите тест драйв перед покупкой. Учитывайте, что автомобиль - китайский, поэтому качество металла там низкое, и да, ржаветь они начинают года через 3-4.
успокойте_Меня• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
зачем на такую машину сигнализация?
Губки-уточкой• 18 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Откуда неправильная инфа,что китайский???
Это узбеки, те что матизы раньше делали.
Равон р2 на базе шевроле спарк сделал.
А по теме автор, отличный автомобиль за свои деньги. С 2016 в нашей семье
75В• 18 июня 2021
Ответ дляandrey_spec
а что с ключами не так? первый раз слышу авто по форме ключа ввбирают, может и у меня авто не с тем ключом, пойду гляну.
Ответ дляуспокойте_Меня
зачем на такую машину сигнализация?
Ах ну да. И замки в принципе лишние. Берите что хотите называется....можете желающие и прокатится
ИМХОля• 18 июня 2021
Три года у нас такая машина. Пока оправдывает все ожидания от нового автомобиля.
Не раскрытый парашют• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да. Была в автосалоне. Смотрела её
Я о таких обзорах:

Ответ дляНе раскрытый парашют
Я о таких обзорах:

https://youtu.be/ONQaZiFCLY4
Я 12 лет откатала на чери джагги. меня уже сложно чем то удивить