Тантрический кекс• 18 июня 2021
Сколько у вас стоит снять квартиру?
Хочу уехать от мужа, все равно куда. Только не село, можно в районный центр. Чтоб ребенку была школа, интернет и самые необходимые удобства.
Ищу что-то подешевле, надоело. Он не даёт нормально жить
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас, это где? Вы б хоть город указали....
Только Украина
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не важно куда, главное не с ним
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А работать где будете?
Я работаю через интернет, заработок 15 тис грн. Все что есть
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не важно куда, главное не с ним
А вы работу себе везде найдете или он вам алименты миллионные платить?
Мира всем• 18 июня 2021
Запорожье от 3000 до 5000 однушки, от 3,5 и до 6000 двушки, зависит от ремонта и района. +комуналка естесссно)
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня работа удаленная, не привязана к месту. Это не проблема
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2021
Ну, вам проще по объявлениям прогуляться, здесь это не реально, потому как запросы и предложения разные. Центр, окраина, область. Кол-во комнат ,ремонт и т. д... В Киеве и есть по 5 тысяч комнаты в квартире с хозяином, есть по три. А есть квартиры по пять с коммуналку и по 35 с коммунальнымт. Вам что подходит?
МинерАлочка• 18 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Всегда интересно, чем занимаются такие ,как Вы в интернете работая,да ещё и 15.000 получать
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да я понимаю, на Киев и не думаю
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Это мало? Не поняла просто, хотела конечно больше, но знаний пока нет таковых
Тетяна_Ареф• 18 июня 2021
Я до недавнего времени снимала однокомнатную в Киеве за 8000, ремонт не супер, до метро еще дойти надо было, при заселении заплатила 16000 - половина залог, половина - оплата за месяц вперед.
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
У нас дорого.Одесса ,снимаем за 6000 плюс коммуналка.
Да, дороговато выйдет . Я только с дочерью хочу переехать. Все спланировать за лето
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляТетяна_Ареф
Киев дорогой и не нравится мне он.
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляТетяна_Ареф
Хочу на длительный время, а 8000 это много
Путающаяся• 18 июня 2021
Днепр, однушку в спальному районе на правом берегу можно снять до 3500, Каменское - до 2 тыс. Без учёта коммуналки, можно дешевле найти, конечно.
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Супер, для меня такое подходит. Посмотрю и в Днепре
Путающаяся• 18 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ретушь фото, копирайтинг, переводы, редактура, продажи, сео. 15 тыс. ещё средний чек, бывает и больше.
Путающаяся• 18 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Смотрите на жм Покровский, бывшие Коммунар и Красный камень. Школ много, супермаркеты и куча всего, плюс аренда недорогая. До центра 20 минут на маршрутке по набережной🥰
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Да, почти. Просто люди удивляется, 15 тис это даже мало. Хочу еще пойти на обучение и так повысить свои навыки.
дамаБезСобачки• 18 июня 2021
Луцьк. Вторичка 1 к від 4000, 2 к від 6000. Новобудови 1 к від 7000 грн
Тантрический кекс
• 18 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Спасибо
АБВГДейка• 18 июня 2021
Ответ дляТетяна_Ареф
Это где так снимали?
Оля_с_киркою• 18 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А купить трёшку у Вас сколько стоит? В нормальном районе? Хотим в Луцк переезжать)
дамаБезСобачки• 18 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Два роки тому ми купували 3 к на вторинному ринку в хорошому районі за 30000. Зараз дивлюсь такі від 40000
Едимнаморе• 18 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да я понимаю, на Киев и не думаю
В пригороде Киева (в селе, но в квартире) можно найти даже тысячи за 1500-2500. Все-таки, если что, можно в Киев смотаться будет...