Одна_на_всей_планете• 18 июня 2021
Как понять, что он хочет то?
Есть у меня один поклонник, что ли (даже не знаю, как назвать). Встречаемся периодически пару мес., всегда ведёт себя очень сдержанно. Ни флирта, ни намеков, вообще ничего такого. При этом несколько раз дарил цветы и подарки.
Но вроде и нет с его стороны сильного желания общаться (обычно ведь мужчины звонят/пишут ежедневно, если зацепила).
Я и не против такого формата но непонятно, что он хочет?
Organic• 18 июня 2021
Это такой тип. Самоутверждается. Скорее всего всего так оно и будет пока Вы вся не изведетесь в догадках и в конце концов бросите его.
Кстати, чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.
Organic• 18 июня 2021
Таких на сайтах знакомств много. Могут месяцами общаться , видеть, что женщина созрела и ничего не делать. Им этого достаточно
Kot_Matroskin• 18 июня 2021
Вероятно, вам стоит проявить инициативу.
Он может быть просто неопытным парнем, у которого вообще никогда не было девушки. Отсюда и проблемы.
Если он вам нравится, попробуйте сама его поцеловать или что-то типо того. Он вполне может при этом испугаться, если действительно раньше не имел опыта отношений с девушками, так что понаблюдайте за этим.
Если всё так, и он действительно просто стесняша - можете сама проявлять инициативу, если он вам интересен. Тогда он раскрепостится со временем и будет активнее и увереннее себя вести с вами.
Kot_Matroskin• 18 июня 2021
Кстати, посмотрите фильм ’40-летний девственник’.
Если ваш поклонник уже взрослый, а не юнец, то он может быть просто похож на главного героя этого замечательного фильма.
Одна_на_всей_планете
• 18 июня 2021
Ответ дляKot_Matroskin
Не думаю, что нет опыта с девушками, ему 29. Нормальный, интересный парень, не ботан.
Но вот мы пару раз оставались наедине и не было вообще никаких поползновений, даже за руки не держались)))
А если я буду инициатором сокращения дистанции, он ведь может посчитать меня легкодоступной
Kot_Matroskin• 18 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Инициативность и легкодоступность - это разные вещи.
Если дело продолжается уже несколько месяцев, то вполне вероятно, что он может быть ’слишком джентельменом’ и бояться проявить инициативу дальше.
Это я вам говорю как человек, который сам имел подобную проблему.
жар-птица Нюра• 18 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так скажите ему неожиданно глядя серьезно в глаза ’я сейчас тебя трахну прямо здесь’ и посмотрите на реакцию
Kot_Matroskin• 18 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Если его проблема схожа с той, что была у меня, то так и в обморок упасть можно)))
Мизимец• 18 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
ого совет.
и часто вы так в жизни делали?
жар-птица Нюра• 18 июня 2021
Ответ дляМизимец
ого совет.
и часто вы так в жизни делали?
Один раз, тоже такой скромный был. А я его как первый раз увидела так забыть не смогла
Форточка• 18 июня 2021
Шизоидный тип личности.
Я год с таким провела, я терпеливая, но это был мрак... Вы до конца его не поймете, он ребус, он кодовый замок. С ума сведет пасивностью и игнором.
Все будете делать Вы, вся инициатива от Вас, а в него как в дыру будут плюшки залетать и ответа действиями не будет.